Новая жизнь
14 июня 2021, 00:39Утро 09:30
Будильник звенит уже 4 или 5 раз... И наконец этот дебил который поставил его на 7 утра просыпается (это Саске, кто не понял) швырнув его куда подальше это в стену и он замолчал. Свалившись обратно на мягкую кровать стал просыпаться окончательно и обдумывать что было этой ночью... Наруто перевернулся и лег на грудь Саске. Учиха подвинул блондина поближе и потрепал ем волосы. Лежали они в объятиях не долго. Наруто что то сказал что непонятное и опять перевернулся. Брюнету надоело лежать и он встал и пошел в душ. Сделав все водные процедуры он напялил на себя одежду и пошел на кухню чтобы что то скашеварить. Наруто потеряв источник тепла тоже проснулся и оглядел комнату. Он уже хотел представить самое ужасное что он с ним переспал и свалил куда подальше но в комнату зашёл Саске. Нару подтянулся и присел на край кровати. Учиха подошёл и поцеловал его в висок. - доброе утро - сказал и улыбнулся брюнет. - доброе... А что я одену? - нуу... Я постараюсь найти в шкафу какие нибудь вещи которые подойдут тебе по размеру, а потом поедем и купим тебе вещей.- Ага, спасибо))) Саске полез в шкаф а Узумаки в душ. Пока Наруто купался Саске подыскал белую футболку которую он носил в прошлом году и синие штаны. Наруто вышел из ванной с одним полотенцем на бедрах , сел на кровать и спросил - а ничего что нам по 16? - мне 17 - ну ладно... По 17- тебе 16 ...Наруто встал с кровати и хотел подойти к Саске чтоб взять вещи но ударился мизинцем об угол кровати. - БЛЯЯЯЯТЬ! СУКАААА! АААААХ! Саске подошёл к Наруто-Ты че, все нормально? - Вроде да... - Так... Слушай сюда... -Что?- Ещё раз, я услышу хоть пол мата из твоего рта я тебя накажу, вот посмотришь. - И как же? - Да так что встать не сможешь... Наруто сглотнул а Учиха ухмильнулся и позвал блондина кушать. Покушали как обычные люди, ну или не совсем люди . Потом собрались в торговый центр. Короче, я так думаю вам не интересно в какой магазин они зашли, как звали консультанта и т. д. Так что перматаем этот момент и продолжим. Они пришли домой, Саске как истинный джентельмен и как осёл тащил все покупки на себе ну и Наруто маленький пакетик. (Прям как в фильмах "Осел и принцесса" 😂) Наруто поцеловал брюнетика в знак благодарности. - Ты у меня в долгу, не по деньгам - Намек понятен)) - Нару пошло улыбнулся и пошел мыть руки. Потом они занимались каждый своими делами. - Саске. - крикнул с кухни Наруто - Что? - Вынеси мусор - А че я? - Головка от х*я, хаха - Ану повтори - Саске встал с кровати и пошел на кухню - ой... Лис схватил мусор и пулей вылетел из дома . До мусорки идти не далеко вроде но почему то её не было на месте как обычно. Блондин осмотрелся и нашел её, она стояла в переулке. -Кто её мог туда поставить и зачем- подумал он про себя и пошел выкидывать это мусор. ДомаСаске пошипел и пошел обратно на кровать, по дорогу обдумывая как и в каких позах он будет его наказывать. Но дойти до кровати ему не дал звонок в дверь. - Странно кто это? Наруто что-ли прикалывается? - подумал и пошел открывать. Удивления не было предела. Перед ним стояла бета немного ниже чем Наруто, в чёрном плаще и короче вся она была чёрный, у неё были густые русые волосы подстриженные под каре и татуировки на щеках в виде прямоугольников фиолетового цвета. Это Вампирша которую отправил Мадара (это кста тот гампир который и сделал из Саске Гампира и он там у них как главный типа). - Саске Учиха? Я права? - Эм... Ну да, ты хто? - А об этом потом Она резко поймала взгляд брюнета не себе и посмотрела своими глазами в чёрные глаза Саске. Её глаза резко сменили оттенок на ярко алый и зрачки уменьшились, потом Учиха резко потерял сознание но девушка подхватила его и скрылась.
Тем временем где-то возле мусорки: - Блять ну и какой даун её притащил сюда? Наруто выкинул мусор и тащил его за собой. Поставил на место кое-как и направился в дом. Вдруг что-то ëкнуло внутри и у него глаза стали алыми. Он начал видеть то что видит Учиха своими глазами. Дверь,девушка и её глаза...все. Наруто читать об этом и понял что это та самая особая связь и что он может видеть то что видит Саске, а Саске может видеть то что видит он, но это длится не долго. Наруто как ошпаренный прибежал в дом.Дверь была открыта но никого в дому не было. Блондина окутал страх и он не знал что делать...
———————————————————Простите что так долго просто первое что я написала с моим рукожопством удалила (случайно) простите 😭🥺Ваша Эмилия ✨🖤🥺🖤✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!