не глава🗿
3 июня 2021, 01:23Простите что не выходят новые части🥺 Просто поймите пожалуйста, у меня весь сюжет почти спланирован но у меня нет возможности писать... Ну есть возможность но короче мне просто лень😂🗿 Я начиная писать черновик так что ждите... Прошу... ✨🖤🥺🖤✨ Я всех люблю, с уважением ваша Emiliya🌚
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!