Фальшивка
4 мая 2021, 21:58В классе Наруто сел на своё место даже не о чем не подозревал. Рядом с ним сел Гаара, красно-волосый , симпатичный парнишка. - Привет, ты дз сделал? -спросил Гаара - Нет, а что-то задавали? -спросил блондин. -Да, 653 и 654 номер, опять списать? -Да да да пожалуйста! -Ща... Наруто принялся за дело но вдруг почувствовал как кто то стоит над душой, он догадывался кто это. Его чуйка не подвила, Учихааааааа... -Чего тебе? - не поднимая глаз сказал Лис. - Это я должен спрашивать... Наруто оторвался от дела и поднял взгляд на брюнета. -Это ухмылка, как же она меня бесит! -сказал просто себя блондин. - Ну и что на этот раз? - пробормотал блондин. И вдруг Саске схватил Наруто за руку и приказывающим голосом как бы спросил-Поговорим?
Pov Наруто Он схватил меня своей сильной рукой и куда-то потащил. Сопротивляться смысла не было (хотя я пытался на что он сжал мою руку сильней от чего я чуть не застонал) -Куда ты меня тащишь!? Он проигнорировал меня на что я попытался оттолкнуть его и вырвать руку из его захвата, но без успешно. Мы вышли из школы , за правое крыло где не было камер и окон, только пожарный выход через который мы вышли кстати.
Конец Pov Наруто
-Я на счёт твоего письма... Мммм... - жёстко но одновременно нежно спросил Учиха. -Ч...что за п... письмо? -Не корчи из себя дурачка! -Ты про то письмо? - Я думал про такое нельзя забыть... - Но нет стой ты не правильно понял! Это письмо не от ме...
И губы Саске накрыли нежные губы Узумаки жарким поцелуем.Наруто некогда не с кем не целовался по этому опыта нет. И тут Наруто сам не понимая что делает отвечает на поцелуй. Набрав воздуха в лёгкие они продолжают. Так они стояли где-то 3 минуты. И тут Наруто резко отталкивает Учиху от себя, тот от неожиданности чуть не упал. -Ты что делаешь!!? -крикнул Узумаки -Я... Отвечаю на твое письмо...
И тут до блондина доходит почему он так сделал. Когда но читал письмо оно не было подписано и это Саске подумал что это от Наруто... Класс!)))
Наруто не стал ничего говорить лишь покраснел и только хотел уйти как... -На целовался и пошел, вот как? -Схватив за руку лиса сказал брюнет. -Я... Это ошибка... Этого не должно было быть... Забудь это и да, отпусти меня.
Pov Саске
И что это такое блять!!!? Хотя я сам виноват, первый его поцеловал ,чест! Я не понимаю что меня заставило сделать это, раньше такого у меня ни с кем не было. А сейчас, что делать в этой ситуации? Да не ужели Я влю... Нет нет нет ! Не может такого быть Я же Учиха. Чеееееерт!
Конец Pov Саске Саске отпустил Наруто и ушёл в свои мысли. Ему нужно было побыть одному, разобраться в своих чувствах. Наруто сразу кинулся в школу. И через 5 минут пока он дошёл до класса прозвинел звонок . Гара хотел что-то спросить но понял по лицу блондина что не стоит. Все уроки прошли в тишина, а Саске вообще не пришёл.
Pov Наруто
Что это за чувство? Почему я ответил на его поцелуй? Не может быть того что я влюбился в этого... Нет нет! НЕ МО-ЖЕТ БЫТЬ!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!