Фальшивка

4 мая 2021, 21:58

     В классе     Наруто сел на своё место даже не о чем не подозревал. Рядом с ним сел Гаара, красно-волосый , симпатичный парнишка.      - Привет, ты дз сделал? -спросил Гаара      - Нет, а что-то задавали? -спросил блондин.       -Да, 653 и 654 номер, опять списать?        -Да да да пожалуйста!         -Ща...    Наруто принялся за дело но вдруг почувствовал как кто то стоит над душой, он догадывался кто это. Его чуйка не подвила, Учихааааааа...   -Чего тебе? - не поднимая глаз сказал Лис.     - Это я должен спрашивать...     Наруто оторвался от дела и поднял взгляд на брюнета. -Это ухмылка, как же она меня бесит! -сказал просто себя блондин.    - Ну и что на этот раз? - пробормотал блондин.    И вдруг Саске схватил Наруто за руку и приказывающим голосом как бы спросил-Поговорим?

       Pov Наруто    Он схватил меня своей сильной рукой и куда-то потащил. Сопротивляться смысла не было (хотя я пытался на что он сжал мою руку сильней от чего я чуть не застонал)     -Куда ты меня тащишь!?   Он проигнорировал меня на что я попытался оттолкнуть его и вырвать руку из его захвата, но без успешно.    Мы вышли из школы , за правое крыло где не было камер и окон, только пожарный выход через который мы вышли кстати.

   Конец Pov Наруто

-Я на счёт твоего письма... Мммм... -  жёстко но одновременно нежно спросил Учиха. -Ч...что за п... письмо? -Не корчи из себя дурачка! -Ты про то письмо? - Я думал про такое нельзя забыть... - Но нет стой ты не правильно понял! Это письмо не от ме...

   И губы Саске накрыли нежные губы Узумаки жарким поцелуем.Наруто некогда не с кем не целовался по этому опыта нет. И тут Наруто сам не понимая что делает отвечает на поцелуй.    Набрав воздуха в лёгкие они продолжают. Так они стояли где-то 3 минуты. И тут Наруто резко отталкивает Учиху от себя, тот от неожиданности чуть не упал.   -Ты что делаешь!!? -крикнул Узумаки  -Я... Отвечаю на твое письмо...

   И тут до блондина доходит почему он так сделал. Когда но читал письмо оно не было подписано и это Саске подумал что это от Наруто... Класс!)))

   Наруто не стал ничего говорить лишь покраснел и только хотел уйти как... -На целовался и пошел, вот как? -Схватив за руку лиса сказал брюнет. -Я... Это ошибка... Этого не должно было быть... Забудь это и да, отпусти меня.

      Pov Саске

      И что это такое блять!!!? Хотя я сам виноват, первый его поцеловал ,чест! Я не понимаю что меня заставило сделать это, раньше такого у меня ни с кем не было. А сейчас, что делать в этой ситуации? Да не ужели Я влю... Нет нет нет ! Не может такого быть Я же Учиха. Чеееееерт!

   Конец Pov Саске           Саске отпустил Наруто и ушёл в свои мысли. Ему нужно было побыть одному, разобраться в своих чувствах.     Наруто сразу кинулся в школу. И через 5 минут пока он дошёл до класса прозвинел звонок . Гара хотел что-то спросить но понял по лицу блондина что не стоит.    Все уроки прошли в тишина, а Саске вообще не пришёл.

   Pov Наруто

Что это за чувство? Почему я ответил на его поцелуй? Не может быть того что я  влюбился в этого... Нет нет! НЕ МО-ЖЕТ БЫТЬ!!!!!     

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!