Ночная встреча
2 июля 2021, 11:46И вот Нару уже в клубе... - О, дружище привет! - на встречу шёл Киба и держал какую то девчёнку лет 16 за руку. У неё были длинные темные волосы и очень светлые глаза, по ней было видно что она очень стеснительная. - При-вет... -протягивая руку другу спросил Узумаки. - знакомься Лис,(это его прозвище из за шрамов на лице похожих на усики) это моя девушка, Хината. - Приятно, я Наруто Узумаки - Взаимно, я Хъюго Хината - смущаясь почти шепотом сказала девочка. Тут из-за угла вылетела чёрная машина и чуть не сбилсбивает Наруто если бы тот не отпрыгнул. Из машины показалась чёрная макушка и потом и он сам... - грёбаный Учиха... Сказал про себя Узумаки. - Ты приду...рок... - и тут блондин замолчал когда они пересеклись взглядом. Эти чёрные как бездна глаза смотрели убийственным взглядом на Наруто. Чёрная футболка , чёрные штаны , глаза, волосы и бледная кожа - выглядит бы как какой то гот но это не так, наоборот эта одежда подчёркивала все черты его лица и тела. Спокойным шагом он подошёл к Узумаки и прошептал тому не заметно на ухо : - привет, Лис... - и с усмешкой направился к входу. От автора: Вы наверное не понимаете что происходит и почему Саске сказал на Узумаки-Лис , так вот расскажу :
Пару месяцев назад:Наруто шёл с Шикамару и Кибой в 126 кабинет но тут в него врезается девченка лет 16, прячась за большим капюшоном вручает письмо блондину и говорит : -Прости, ты не мог бы передать это письмо Саске-куну , пожалуйста... - Хоро-шо... Передам... Нару был не удивлен потому что за Учихий охотилось пол школы как и девочки так и некоторые мальчики И девочка убежала, по ней было видно что она была в восторге. Наруто посмотрел на письмо и оно было не запечатлено и тут любопытство взяло своё. Узумаки открыл его и там бала розовая бумажка. Он достал её и начал тихо читать в слух:
•Саске я люблю тебя всем своим сердцем, каждую часть твоего тела. Не могу больше этого скрывать , пойми и прими пожалуйста... ❣
На пути к нему шел учиха со своей компанией , блондин сразу же подошел к брюнету , вручил это письмо и сказал : - это тебе. -кратко, четко и ясно. Саске стоял в ступоре не зная что делать. Да он много получал писем от девчёнок и не только, но от Наруто он не ожидал. Отдав письмо блондин спокойным шагом отправился в класс. Учиха отошёл от друзей и открыл письмо... Его удивлению не было предела. Он перечитывал письмо но все же не мог понять сон ли это. Но вдруг он сжал это письмо и положил его в задний карман джинс. На его лице появилась лёгкая улыбка больше похожее на ухмылку и он пошел в класс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!