глава 4 Последняя часть
2 марта 2020, 22:07Две недели добирались до дома. Наконец достигнув цели я рухнула на кровать и уснула.
- Мама,мама где папа?Сквозь сон что то промямлила, снова уснула.Не знаю сколько спала, но проснувшись полностью отдохнувший, встала приняла душ, оделась и спустилась вниз. В доме было тихо. Прислушиваясь, в гостиной разговаривали двое дедушка Лю и Хуа. Последний рассказывал как погиб Янцинь. Дедушка горестно вздохнул, Хуа спросил про расшифровку текста, дедушка ответил, что дождемся Синьэр. Где-то недалеко Синцинь играл с соседскими детишками, тут я поймала себя на мысли,что слышу все как будто стою рядом. Тут открылась дверь и вышел Хуа.- Синьэр, проснулась, наконец то, ну ты спишь.- Да, ну подумаешь проснулась в обед.- Синьэр ты спала почти месяц. - Чтоооооо? От услышанной новости я чуть не упала. Хуа завел меня в гостиную, распорядился чтобы принесли чай. - А как же последняя часть пророчества?- Мы ждали тебя. Как твое самочувствие? Ты прости, но мы сказали что приключилось с Янцинем. Синцинь уже оклемался, он каждую ночь спал с тобой. Дедушка Лю смотрел на меня изучающе и молчал. По́том вдруг резко встал и вышел.- Что с ним?- Не знаю, пойдем обедать. Мы прошли в столовую, мне на встречу прибежал сын. Села на корточки, обнялись, потом сын стал плакать. Мы пересели на диван и успокаивая сына гладила его по спине. - Синьэр и Синцинь идите обедать.- Мама, ты всегда будешь со мной?- Конечно.Сын сел рядом и не отпуская мой подол принялся за еду. После обеда мы пошли в кабинет, дедушка Лю стал рассказывать о переводе пророчества.- Итак в тексте говорится дева смертная отдаст жизнь свою за другого и снимет тень прошлого, получит три дара и станет. Тут текст обрывается,так что нам нужен последний текст. - Какие три дара?И тут я поняла.- Три дара Хуа, это дар слуха и скорости от вампира, дар силы и молодости от оборотня. И третий ещё что нибудь. - Правильно Синьэр. Твое третье путешествие пойдет через два дня. Вы полетите на самолёте. Мы с Хуа вышли,но дед вернул меня. - Закрой дверь. Твоя трансформация закончилась, от этого ты и спала три недели. Сейчас поедешь за город,там у моего друга есть избушка в лесу. Отдохни там, через два дня вернёшься.- Зачем?- Я не хочу чтобы твой сын и все остальные слышали твои стоны. И ещё когда будешь открывать гроб вызовешь вампира и оборотня.- Хорошо.Поднялась к себе, взяла одежду, спустилась, села в автомобиль и поехала. Через три часа добралась до избушки. Зашла там была лишь кровать и стол, в глубине домика стоял холодильник набитый едой. Я прикоснулась к клыку. Тут же как будто из под земли возник оборотень. Не говоря ни слова. Приблизился, поцеловал. Поцелуй в начале был грубым,жёстким потом стал нежным и страстным. - Хочу что бы ты стала волчицей, оборачивайся.Я неудомевая уставилась на него. - Как?- С моими дарами ты получила силу и молодость.- ДаОн раздел меня и подкинул вверх, опустилась я на землю на четыре лапы. Подошла к зеркалу и с удивлением рассматривала себя. - Интересно как я снова стану человеком?- Подумаешь, что человек и вернёшься, но не сейчас. Сейчас я буду тебя иметь как волк. С этими словами Сейдзю обратился и передо мной стоял высокий красивый волк, его шерсть переливалась в голубой цвет.Залюбовавшись на солнечных бликах, я забыла о себе. Позже чувствуя как мой хвост лижут,повернула морду. Сейдзю в переводе означает голубой волк был благородным, красивым и мощным самцом, настоящий лидер своей стаи. И хоть я была его самкой,любви к нему,что странно не испытывала, все наверное потому что в первый и второй день он меня насиловал. Всякий раз узнать причину изнасилования спросить не решалась. Вот и сейчас бегая по лесу, играя с ним в догонялки, пыталась убежать. - У тебя течка и твой запах такой притягательный, что я готов трахнуть тебя прямо тут, на опушке.Я остановилась,не понимая,откуда раздается голос, повертела мордой. - Мы телепаты,во время течет ты можешь слышать меня.О, так это в моей голове. Какая блин течка? Я же не животное, а человек. В голове пролетало куча подобных мыслей. Вдруг ощутив сзади толчок, обернулась. Мой волк вошёл в меня, пока я размышляла о своей сущности. Вот скажу я вам в человеческом облике заниматься любовью в сто раз лучше чем так. Его животная тяжесть придавала меня к земле,а он все входил в меня и выходил. Черт когда же это кончится,но не успела моя мысль пролететь в голове, как внутри я почувствовала волну обжигающей спермы. Очнулась в избушке в человеческом облике, полностью обнаженная. Моей одежды не было. Рядом спал Сейдзю, как и я обнажен. Хотела пошевелиться,не получилось, его нога прижимала меня к тахте, моя спина затекла, обычно не сплю на спине. Одна его рука спокойно лежала на другой стороне кровати,а другая покоилась у меня между ног и иногда его палец дерзко ласкал мой клитор. Как мне стало все противно, скинула его руку и ногу, почти вылезла, но меня схватили.- Ты куда?- Пить хочу. Подтянул меня к себе и протянул воду.Пришлось выпить с горла. - Дай встать. - Зачем?- Спина болит, никогда не сплю на спине.- Подожди.Он приложил голову ко мне на живот и прислушался. Поднял голову и удлетворенно улыбнулся.- Скоро появятся щенята.- Что? Какие щенята? Я беременна? Так быстро?- Женщина столько вопросов. Я ж тебе сказал, ты теперь моя волчица, в животном облике быстрее забеременеть. Через три месяца родишь.- Нет, никого рожать не собираюсь, мы даже не женаты.Сейдзю сидя на тахте одевался, я сидела рядом.- Где моя одежда?- В шкафу.Встала, вынула вещи стала одеваться. Подошла к зеркалу, приводя себя в порядок, он подошёл сзади, обнял, зарылся в мои волосы носом, левой рукой спустился ко мне в пах и опять стал дразнить клитор.- Перестань Ссейдзю. Ох- хГлубоко вздохнув, он отстранился.- Хочешь свадьбу? Хорошо. Завтра распишется. Сейчас собирайся,пора ехать.- Куда?- До дедушки Лю. После замужества поедим за последней частью пророчества.- Ты езжай, а я завтра приеду, сразу на регистрацию, хорошо?- С ним хочешь встретиться?Решила не врать и просто кивнула. - Нет.- Ну прошу.- Короче так или ты сейчас же едишь со мной или?- Или что? Мое отчаяние подстегнуло меня на смелость. Я сглупила, нужно было сперва вызвать Вейка, а потом волка. - Или я сейчас тут остаюсь и насилую тебя три месяца, согласна?Не знаю откуда, но стало жутко страшно, не знаю как поступить, я села на тахту. Боже ну почему? За что мне такая судьба? - Сейдзю?- Меня зовут Ялинь- Что?- Зови меня Ялинь, Сейдзю это мое имя волка. Ялинь сел напротив меня, взял мои руки в свои и поцеловал пальцы. - Синьэр ты у меня умница, нежная и ласковая девочка. Боевая и смелая. Не заставляй меня применять силу. С моих глаз побежала слеза, предательские слезы. И тут мои мысли, оказалось я их озвучила.- Я люблю его. Прошу я рожу тебе детей, я стану самой любящей женой, обещаю, но пожалуйста,в качестве свадебного подарка, разреши одну ночь побыть с ним.Ялинь встал со злостью ударил кулаком по косяку, избушка затрещала. - Видимо пророчества не избежать.- Ты о чем?- Согласно пророчества, ты станешь женой того, кто выйграет тебя в смертельной схватке, над морем Стикса. В пустыне Гоби скрыта не третья часть пророчества, а вход в подземный мир, где ты и твой суженный будете заниматься любовью в реке забвения Стикс. После родиться сын или дочь и свершится апокалипсис. - Ты врешь?!- Зачем мне врать?!- А если я с тобой поеду, тебе же все равно придется бороться за меня?- Нет, ты будешь моей женой. И в чреве будешь носить моих детей.- А если пересплю с ним?- Его сперма убьет наших детей,также как он....- Что, говори- Как он убил Янциня.- Что? Но ведь Янцинь погиб в результате несчастного случая.- Кто тебе сказал?- Хуа.- Это то как видели его твои друзья, но если ты посмотришь воспоминания той ночи глазами волчицы ты увидишь правду. - Но как я это увижу?- У тебя есть капля?- Да.- Раздевайся. У тебя сменной вещи нет, поэтому раздевайся до гола. Быстро скинув все с себя, обернулась. - Теперь слушай меня,мысленно. Возьми каплю в зубы и мысленно назови имя мужа.Я сделала как велели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!