Баночка

14 июня 2024, 19:04

Луффи - То есть ты спас Гоинг Мери?!

Чоппер - ЧТО?!

Усоп - ПОЧЕМУ?!

Я достала из кармана баночку с таблетками и потрясла...

Осталось не так много, надо будет попросить, чтобы Чоппер мне приготовил ещё...

Я - Эх...

Бон тян - Потому что... Мы накама!

Сказал гордо пират, подняв голову наверх и указав большим пальцем на себя.

Луффи - ДА! Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ КЛАССНЫЙ!!!

Ребята опять спелись и уже вместе веселились.

Нами - Есть ещё вещи?

Санджи - Нет. Это последнее.

Я - Короче говоря... Бон тян, не можешь выбраться с острова, потому что он окружён флотскими?

Спросила я посмотрев на него с холодным лицом.

Луффи, Усоп, Чоппер - БОН-ТЯН?!

Зоро - И ты решил найти кого-нибудь, чтобы прорваться вместе?

Бон тян - НУ КОНЕЧНО! ВРЕМЯ ТАКОЕ, КОГДА ЖИТЬ НЕ ВЫБИРАЮТ! ВСЕ ВМЕСТЕ! ВО ИМЯ ДРУЖБЫ! БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ БОК О БОК!

Луффи, Усоп - ДА-А-А-А!!!!

Нами - Ага, как же.

Команда Мистера 2 - Спасибо!

Зоро - А ВЫ ЗДЕСЬ ОТКУДА?!

Я - Так, ладно... Мы же сейчас отправляемся? Санджи, помоги мне пожалуйста добраться до моей каюты. Чоппер, зайди ко мне позже, мне надо с тобой поговорить.

Санджи - А? Секунду, сейчас. Ящик поставлю и зайду за тобой.

А Чоппер мне кивнул головой. Через пару минут подошёл кок и взяв меня на спину отнёс на мою кровать.

Санджи - Давай аккуратнее, не ударься.

Тыщ*

Парень начал меня опускать на кровать, а я слишком рано отпустила руки и в итоге моя голова влетела в стену.

Я - Ай... Хахахах, прости.

Парень улыбнулся.

Санджи - Иногда стоит слушать старших.

Скрип*

В комнату зашёл доктор, Санджи ещё раз улыбнулся и вышел из моей каюты.

Чоппер - Так. Зачем я был тебе нужен?

Я достала свою баночку с таблетками и протянула Чопперу.

Чоппер - Зачем мне это? Ты решил отказаться от лекарства?

Я - Откуда столько вопросов? Нет конечно! Просто они у меня заканчиваются и я хотел попросить, чтобы ты сделал ещё. Тебе ведь это под силу?

Чоппер - А! Конечно!

Кивнул оленёнок.

Тыщ*

Бам*

Наши уже начали сбегать от дозорных.

Мы вместе с Чоппером выглянули в окно.

Перед моими глазами пронеслось будущее которое будет с нашем другом, какую же он большую платит цену для того, чтобы нас спасти.

Надо было его предупредить, почему это дошло до меня только сейчас...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!