Глава седьмая "Уборка, незваные гости и обида"

6 августа 2017, 11:19

-Правда?!-вытерая слёзы спросил Канато.-Обещаю--Спасибо-прошептал вампир обняв девушку.

Через час все вампиры очухались и переодевшись, спустлись вниз. -Ну что, господа кровососы... Будем наводить порядок-заговорила Хикоми.-Хорошо что убирать только гостиную...-тихо радовался Шу.-Нет, Шусенька, будем убирать весь особняк!--ШУ!-крикнули остальные жителе особняка.-Ладно вам, я пошутила--Очень смешно-Рейджи.-Так, за уборку-

Рейджи отмывал окна. Райто пол. Канато с Субару рассталяли мебель. Шу отмывал стены. Аято вешал люстру на место. В этот момент заявились те, кого совсем не ждали: братья Муками.-Вы чего пришли?-спросил Шу.-Папаня сказал сюда идти--ответил Юма.-А вы чем собственно заняты?--Та вот, уборку делаем..--С чего это вдруг? Годами тут было пыльно...--Ты знаешь к чему приводит девушка в доме?--К постоянной уборке--Хах. А я-то думал, что ты все мозги растерял-влез в разговор Рейджи.-А ну ка, повтори!-крикнул Юма.-Бла бла бла--Да я тебе сейчас клыки вырву!--Рискни своей жалкой шкурой!--Ну всё, вывел!--Пф...--Рейджи-сама~Позвал второго Сакамаки ласковый голос Хикоми.-Чего?-спокойно ответил Рейджи.-Ну не разноси гостиную--И не собирался--Вот и хорошо~-А с чего это он "сама"?!-раздажённо спроси Юма.-Меня уважают, а тебя нет!-насмешливо ответил Рейджи. Юма отвернувшись фыркнул.-Так значит папаня вас позвал?-Шу.-Ну и?-Коу.-Он позвал, а мы выгоняем!-Аято.-Наглость!-Руки.-А сам-то!-Райто.-Эу! Тише, а то опять убираться...-Хикоми.-Угу, я согласен с сестрёнкой!-Канато.-Сестрёнкой?!-все Муками.-А что? Вы что-то имеете против?--Не, не. Ничего.-Коу.-Так, вам сказали уходить?-Хикоми.-Да.-Азуса.-Ну так вали вы к чертям!-Все Муками исчезли.-Хух. Избавились. Думаю с уборкой покончено, можно расходится--Ага-Райто.

Разошлись.

Спустя пару часиков.

Хикоми зашила мишку Канато, при этом раз двадцать укололась и чуть не потеряла иголку.-Закончила... надо бы отнести, а хотя... сам придёт. Канато!-крикнула Хи и Канато появился. После она всунула ему в руки медведя и отправила за дверь.-Мисшин комплетид!-гордо сказала Хи и подняла кулак вверх.-Чего-чего комплетид?-переспросил Райто появившийся в комнате.-Ааа! Маньяк-извращенец! Изыди! Насилуют!-вопила Хикоми.-Тиш, тиш, не кричи, я с миром.--Каким таким миром?--Ну обычным--Тогда так--Как так?--А вот как-Хикоми хрен знает откуда взяла карту мира и властно так проговорила.-Весь мир у моих ног!--Хи, ты не заболела, а?--Я царь, а ты холоп, на колени!--Чего?! Да пошла ты!-Райто исчез.-Весь мир падёт!!!-на весь особняк проорала девушка.-Чего там упадёт?-спросил Рейджи появившись сзади.-Не упадёт, а падёт.--Аа... ясно...--На колени, холоп!--Ч...? С какого?--С прямого! На колени говорю!--Тебе может валерьяночки, да баиньки?--Не зли царя, смертный!--Смертный? Не смешная шутка.--А никто и не шутит...--Да?--Балда!--Сама балда!--Балбес!--Смертная!--Бессмертный!--Дура!--Дурак!--Коза!--Козёл!--Овца!--Овец!--Что?!--А?--Бэ!--О, надо же, ты алфавит знаешь...--А ты походу не знаешь!--Я побольше тебя знаю!--Врёшь!--Не вру!--Да--Нет--Да--Нет--Хватит-сказал появившись Райто.-Не хватит-Хикоми.-Рейджи, я её подержу, в ты за валерьянкой и желательно снотворным для этого "злого гения"--Давай-Рейджи исчез.Райто завёл Хикоми руки за спину и не хило так сжал.-Ай! Пусти!-возражала девушка.-Не пущу пока не перестанешь быть идиоткой!--Ч..что?-это довольно обидело Хикоми и Райто понял что только ляпнул.-Ч..что слышала!-отговорился пятый Сакамаки. Хи погрустнела и опустила голову.Райто гордость не позволяла извинится.-Не обижаются на правду-держал позицию Райто.Хикоми кивнула не сказав едкой фразочки в адрес собеседника.

Вот и глава. Полный бред т.к. писала эту главу когда болела и в голову ничего путёвого не лезло.Не кидайте тапками за задержку. На ошибки не проверяла.Люблю вас^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!