Глава четвёртая, а название в запое
25 июля 2017, 08:17-Минут 5-лениво протянул вампир.-Ясно-Хикоми.
Pov Автор
Шу и Хикоми немного поболтали, потом пошли на ужин. Все сидели и ели, было тихо. Но тишину прервал Райто.-Сучечка, почему ты ходишь с Шу?-удивлённо промурлыкал Райто. От его слов Шу нахмурился и кинул злой взгляд в его сторону.-Тебе какое дело, с кем хочу, с тем и хожу-спокойно ответила Хикоми. Райто проигнорировал слова девушки.-А кто-то ревнует-загадочно сказал тот смотря на старшего Сакамаки.-И кто же это?-пофигистично проговорила Хи.-А ты подумай..-Райто.-Сатана не обязан думать-Хикоми.-Шу-Райто.-А что с ним не так?-Хикоми.-Шу тебя ревнует-проговорил Райто. От этих слов у Аято развернулась штанина, Канато уронил Тедди, Субару сломал стол, а Рейджи подавился чаем. Хикоми и Шу сидят красные и в шоке. Все смотрят на парочку.-Чо?!-откликнулся Субару ломая стенку.-Вот тебе и чо-удивлённо говорил Аято.-Тедди, правда что мой братик полюбил человека?-спрашивал Канато у своего мишки.-Извольте объясниться-сказал второй Сакамаки поправляя очки.-Кто?-спросила Хи.-Райто-Рейджи.-А я чо? Я ничо-пытался отговориться Райто.-Почему ты так считаешь?-спросил очкарик.-Ну они вместе ходят...-не успел договорить тот как его перебил Субару.-Может они просто дружат-сказал младший Сакамаки.-Ну я просто предположил-состроил грустную мордашку Райто.-Я тоже могу кое-что предположить-нахально улыбнулась Хикоми.-И что же?-ухмыльнулся Райто.-То что ты: ДИБИЛ, ИДИОТ, РАЗВРАТНИК, ИЗВРАЩЕНЕЦ, ПРИДУРОК, КОЗЁЛ!!!-орала девушка. У Райто стали глаза размером с блюдечки.-Юная леди, где ваши манеры?-откликнулся Рейджи.-Цыц, очкастик!-продолжала кричать Хи. Рейджи сглотнул, но решился ответить.-Прошу, перестаньте кричать-сохранял спокойствие он.-Я сказала молчать!!!-Сакамаки вздохнули и продолжили есть-Вот так-то!-выкрикнула Хикоми.-Никаких манер...-тихо буркнул Рейджи.-Чё ты там вякаешь?-нагло спросила девушка. В ответ следовало лишь молчание...-Я что со стенами разговариваю?!!-повысила тон Хи.-Зачем так кричать? И без тебя голова болит...-скривившись отозвался Шу. Девушка недовольно цыкнула. Рейджи лишь вздохнул. Дальше все спокойно ели. После ужина все разошлись по комнатам. Девушка шла по тёмному коридору и наткнулась на Канато.-Что ты тут одна ходишь?-сказал парень держа мишку в руках.-Я вообще-то шла в свою комнату...--Да?-Канато наклонил голову в бок. У девушки подкосились ноги и она начала падать, но её успел поймать Канато-Что с тобой?-обеспокоенно спросил он.Ответа не последовало и четвёртый Сакамаки перенёс себя и её в комнату второго брата-Рейджи!-крикнул тот появившись в комнате.-Да? Что-то хотели-отозвался Рейджи оторвавшись от книги.-Хикоми плохо...--Хах, хоть кто-то запомнил моё имя-усмехнулась девушка.-Ты сейчас не в том положении чтобы язвить-сказал Рейджи поправляя очки.-Ладно, извини-Хикоми мило улыбнулась. Канато посадил её на кресло. Рейджи дотронулся до её лба.-У тебя температура... Когда ты умудрилась заболеть-Рейджи.-Сама не знаю-девушка пожала плечами.-Что-нибудь болит?--Голова и немного горло...--Сейчас-сказал второй Сакамаки и исчез. Вернулся он через пару минут с водой и какой-то таблеткой-Вот, выпей, должно стать лучше-он отдал ей таблетку и воду. Девушка выпила таблетку.-Спасибо, Рейджи-она мило улыбнулась.-Незачто...-парень отвернулся, на его щеках был лёгкий румянец. Канато это заметил.-Тедди, как думаешь, братику и правда понравилась Хикоми?-тихо, но слышно проговорил Канато прижимая мишку к себе.-Бред какой-то... Перенеси её в комнату.-Хорошо-ответил тот и исчез вместе с девушкой. Он посадил Хикоми на кровать, а сам сел рядом.-Выздоравливай, сестрёнка...-мило улыбнулся Канато и исчез.-Спасибо-прошептала Хикоми и легла спать. Через пару минут она уснула..........
Простите что так долго не писала. Просто школа и домашка, времени почти не остаётся. Иногда пишу на уроке на листик и по приходу домой переписываю сюда. Ещё раз простите. Как я и обещала, глава вышла больше. Приятного чтения ^_^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!