Вводная нулевая глава

7 марта 2015, 17:43

- Я так рада, что ты выздоровела!- И я! Даже и не знаю, что на меня нашло. Вальсы, розовый цвет, классическая музыка... Может, это из-за него?..- Из-за кого?- Да я вот перед болезнью познакомилась с одним мальчиков, Робертом представился. Он хмурый такой был и бледный.- К нам в школу как раз после того, как ты заболела, перевелся Роберт. Тоже хмурый и бледный...- А где он? Я его не видела в школе ни разу.- Эээ... Видимо, он перевелся именно в тот день, когда ты выздоровела. - "Как-то это подозрительно...".- Странный он какой-то!- Ага. - "Такое чувство, что меня использовали... Блин, он же черный маг, хоть и начинающий! А им нельзя давать сухую воду! Она была нужна ему в личных целях! Меня надули...".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!