Поздравление от десептиконов
23 мая 2023, 16:46МегатронЯ не буду поздравлятьАлександрА ну жива говори свою речь А то получишь у меня... МегатронЛадно ладно только сварку убириАлександр убрал сварку... МегатронВух начал говорит свою речьНаступило время каникул. Пусть пройдут они в прекрасной атмосфере, в кругу самых близких, в компании лучших друзей. Пусть это время станет полезным, что-то новое узнается, обиды забудутся, а проблемы канут в небытиеСтарскримУвидел и не решился споритьПоздравляю с каникулами! Желаю устроить себе незабываемый уик-энд, круче, чем в фильме «Один дома», веселее, чем любая комедия. Не теряй времени зря, не вздумай грустить и киснуть. Желаю бодрости и оптимизма на все каникулы, а заодно приятных встреч, хороших событий и, конечно же, удачи.СаундвейвПоздравляю с каникулами и пожелать хочу чудесного и весёлого отдыха, массу интересных идей и замечательных затей, увлекательных дел и занятий, захватывающих историй и незабываемых приключений, волшебного настроения и насыщенных дней.ШоквейвПоздравляю с каникулами и желаю провести их как можно круче, заполняя каждый день весельем, увлечениями, приключениями, фантастическими идеями, прогулками, хорошими мультами и киношками, приятными встречами, да и просто замечательным настроением.АвторМолодцы ребята можете быть свободныВсе десы Ура...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!