Реакции Оптимуса и Александра на то что команда Прайма буду задавать им вопросы
19 мая 2023, 19:45ДжазЧто скучно сегодня о точно а что если по просить Александра чтобы он снял реакцию джаз пошел в кабинет Александра подошёл к кабинету и без стука зашел тудаОптимус ПраймЖарко...притворяется хочет чтобы Александр уделил ему свое внимание. Александр подошёл к Оптимусу АлександрДа у тебя жар Прайм. ДжазАлександрАлександрДа джаз что случилось? ДжазМожет реакцию с делаешьАлександрМ на что именно реакцию. ДжазНа то как мы с командой задаем вам вопросы АлександрЛадно хорошо но только у Оптимуса в жар бросает. ДжазНо ведь реакция будет правда ведьАлександрЯ не знаю наверно подошёл к прайму ты как Оптимус? Оптимус ПраймВсе нормально хорошо реакция будетДжазУра ну что идемте в комнату для реакцииАлександр и Оптимус ПраймДа идемОстальная команда Прайма уже была там все зашли Александр с Оптимусом сели на двухъярусный диван. ДжазПервый вопрос. Кто из вас был первый влюблен. Оптимус ПраймЯ был первый кто был влюблен. Положил свою голову на плече Александру. Команда Прайма кроме элиты 1Как мило? КогменТеперь я. Кто главный ваших отношениях. АлександрНу я точно не знаю наверно Оптимус. Оптимус ПраймЯ, ну у нас поровну ХромияОгоХот родТеперь моя очередь мой вопрос такой кто из вас актив а кто пасивАлександрА нам можно отказаться это вопще личное. Элита 1Нет отказаться от ответе нельзя. АлександрУх. Ладно я актив а Оптимус пасив (раздражен) Элита1Даюшь Оптимус я не ожидала что ты окажись пасивом ха-ха. Оптимус ПраймГоворит твердым голосом элита заткнись тебя это уже не касается. РэчетМ теперь мой вопросВ ваших отношениях есть ли что такое как у сына и отца. Оптимус ПраймДа такое есть КроссМой вопрос у вас два отношениях к друг другу или одноАлександрДва как к сыну и отцу и как к паре. ДрифтКто из вас часто ревнует. АлександрОптимус. Оптимус ПраймНу да у меня бывает такое. Но я не специально его ревную. Элита 1Когда у вас был первый раз. АлександрВ яросте ну все мне это надоело я ухожу. Оптимус ПраймНу любимый пожалуйста потерпие ещё немного. АлександрУв ладно. Сел обратно возле оптимусаХаундЧасто ли вы обнимаетесь и кто первый начинает. Оптимус ПраймНу первый начинаю я ну обнимаемся мы почти каждый день особенно на выходные когда Александру не надо идти на занятия. АйронхайдКто из вас больше читает фанфики и мангу. Оптимус ПраймАлександр... АрсиУ вас когда нибудь были серьёзные соры друг на друга. АлександрНет не былоОптимус ПраймПоддерживаю у нас не было серьёзных разногласий. ДжазНу все вопросы закончились. АлександрНаконец-то хотел уйти от суда но его схватил Оптимус ПраймОптимус ПраймНу и куда мы собрались. АлександрВ свою комнату а что. Оптимус ПраймВух хорошо я с тобойАлександрНу тогда идемавтор(он подумал что Александр хотел куда-то или кому-то уйти просто он сильно любить Александра и не хочет его по терять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!