Реакция автоботов на то что Александр пел песню у меня не красивые глаза

16 мая 2023, 16:53

АлександрНачал петь🎤У меня некрасивые глазаНекрасивая душаНе проси сказать обратногоСиний лёд во взгляде пепельный и злойТы же видишь мою больПо весне оттаю заново

У меня некрасивые глазаОни смотрят прямо в адИ сверкают красной искоркойПодойди, познакомлю с СатанойТы с вином или водой?Будем рады очень искреннеИскренне

У меня некрасивые глазаЯ с тобой, но я однаНа зрачках сияют трещинкиБудет жесть, не пытайся в них залезтьВ этот темно-синий лесЧто-то страшное мерещитсяМерещится (мерещится, рещится, у-у-у, у-у)

(М-м-м) но, у меня некрасивые глазаКровь из носа, ты слепаТаково мое проклятиеЦвет воды, как гитарные ладыВечно злится и болитОчень классное занятиеУ меня некрасивые глазаНекрасивая душаНе проси сказать обратного

Оптимус ПраймАлександр перестань петь эту песню у тебя очень красивые глаза очень яркая и чистая душа прошу тебя перестань ты этой песней травиши мне мое сердце.

РэчетОх бедный мальчик опять его что гложет только он не хочет нам говорить что именно его гложет

АйронхайдЯ незнаю что у него случается но он теперь каждый день сидит в своей комнате и поет грустные песни🎧 или слушает может у него в душе что гложет.

ХаундИ теперь в его телефоне только грустные песни про измены предательство и одиночество.

ДжазЯ пытался у него узнать что случилось но он говорит все нормально.

ДрифтОн как после техникума придет переоденица и куда-то уходит а потом поздно возвращается где в 0:00он уже дома

КроссНу что могу сказать песня мне не понравилась но мне тоже жалко его.

БамблбиПесня мне не понравилась я думаю что он видеть себя так потому что он сильно хочеть чтобы ему на его день рождение подарили коллекцию фильма про нас он так сильно увлекался нами но про это только я знаю что именно с ним происходит.

КогменНу песня мне не зашла но что случилось с Александром я не знаю.

Хот родНу песня так для любителя а что нашет Александра я не знаю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!