Реакция на то что джаз попросил тебя спеть песни Артура текеев

14 мая 2023, 10:37

ДжазАлександр спорим что ты не сможешь спеть Артур текеевАлександрОкей спорим если я выграю ты весь месец не будешь материться и хулиганить и дразнить своих друзей и своего капитана что им нравятся парни. ДжазНо как я так не могу я не прожеву без мата мой условия ты по целуешь Оптимуса при всех. АлександрОкей. АлександрНачал петь

Влюбленный волкВстретил я тебя не на бедуОчень верю я в свою судьбуВзглядом ты свела меня с умаСнова зацвела в душе весна

Припев:Спаси прошу, если падает звездаНе вернёшь её назад поймиЯ не шучу, сердце ты на части рвешьРанишь больно и всерьез пойми

Тлею день за днем как уголёкРастопила сердце моё вновьТы меня сразила наповалБыл я хищник а теперь пропал

Припев

Говорят влюблённый волк не волкЯ в сердечных ранах знаю толкПусть сражен теперь в твоих сетяхБудешь милая в моих руках!

Оптимус ПраймОчень красиво молодец Александр

РэчетТы всегда красиво поёшь

ДжазДавай ещё одну песню

ДрифтБраво

Кросс молодец

КогменОчень мощно ты молодец

Хот родВеликолепно

БамблбиМолодец у тебя все получится

ХаундМолодец

АйронхайдТы всегда побеждаешь молодец Александр

Александр

Горе словГоре слов твоих прощальных слышу я в бредуНеужели не понятно , что тебя люблю..Нити тонкие сплетая, дождик лед не умолкаяНакликая на меня бедуНити тонкие сплетая , дождик лед не умолкаяНакликая на меня беду

Мне не нужно слов прощальных, я и так уйдуДа и ты другому рада, а я глупый ждуТяжело без друга будет как же ты любовь забудешьЭтого понять я не могу...Тяжело без друга будешь как же ты любовь забылаЭтого понять я не могу

Говорила будем вместе, вместе навсегдаЯ назвал тебя невестой ,только без венцаНити тонкие сплетая , дождик лед не умолкаяНакликая на меня беду. Все автоботы Какая грусная песняМегатронА мне нравится💓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!