Реакция на то что джаз попросил тебя спеть песни Артура текеев
14 мая 2023, 10:37ДжазАлександр спорим что ты не сможешь спеть Артур текеевАлександрОкей спорим если я выграю ты весь месец не будешь материться и хулиганить и дразнить своих друзей и своего капитана что им нравятся парни. ДжазНо как я так не могу я не прожеву без мата мой условия ты по целуешь Оптимуса при всех. АлександрОкей. АлександрНачал петь
Влюбленный волкВстретил я тебя не на бедуОчень верю я в свою судьбуВзглядом ты свела меня с умаСнова зацвела в душе весна
Припев:Спаси прошу, если падает звездаНе вернёшь её назад поймиЯ не шучу, сердце ты на части рвешьРанишь больно и всерьез пойми
Тлею день за днем как уголёкРастопила сердце моё вновьТы меня сразила наповалБыл я хищник а теперь пропал
Припев
Говорят влюблённый волк не волкЯ в сердечных ранах знаю толкПусть сражен теперь в твоих сетяхБудешь милая в моих руках!
Оптимус ПраймОчень красиво молодец Александр
РэчетТы всегда красиво поёшь
ДжазДавай ещё одну песню
ДрифтБраво
Кросс молодец
КогменОчень мощно ты молодец
Хот родВеликолепно
БамблбиМолодец у тебя все получится
ХаундМолодец
АйронхайдТы всегда побеждаешь молодец Александр
Александр
Горе словГоре слов твоих прощальных слышу я в бредуНеужели не понятно , что тебя люблю..Нити тонкие сплетая, дождик лед не умолкаяНакликая на меня бедуНити тонкие сплетая , дождик лед не умолкаяНакликая на меня беду
Мне не нужно слов прощальных, я и так уйдуДа и ты другому рада, а я глупый ждуТяжело без друга будет как же ты любовь забудешьЭтого понять я не могу...Тяжело без друга будешь как же ты любовь забылаЭтого понять я не могу
Говорила будем вместе, вместе навсегдаЯ назвал тебя невестой ,только без венцаНити тонкие сплетая , дождик лед не умолкаяНакликая на меня беду. Все автоботы Какая грусная песняМегатронА мне нравится💓
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!