И/П как отец
31 декабря 2022, 19:17Дазай Осаму♤Как только узнал, что у него будет дочь бросил все попытки самоубийства. Ребенка же надо вырастить для начала♤С таким отцом как Дазай вам никогда не будет скучно. Вспомните, как вам пришлось убегать от дяди Куникиды, у которого брюнет спи...кхм...забрал очки, а как Дазай чуть не довел жену до инфаркта тем, что пошутил о том, что потерял тебя во время прогулки. ♤Единственный батя на родительском собрании и это только потому, что это отмазка свалить с работы, и шанс поспать.♤Если ты поранишься то не стоит переживать. Дазай мастерски может забинтовать место ранения♤Если проблемы в учебе, то дядя Куникида уже тут как тут в качестве твоего репетитора♤А если говорить в общем, то Осаму очень даже прекрасный отец. Он тебя очень любит и дорожит тобой больше жизни. Готов на все ради тебя.♤-Дазай, ты выучил стих с Т/И?-Конечно, дорагая~-Вот молодцы, ладно я пошла готовить ужин...*поворачивается к тебе*-Так, что там за стих учить надо?-Лукоморье дуб зеленый-...думаю завтра можно неожиданно уйти на больничный~
Чуя Накахара♡Забота и опека 24/7♡Самый модный батя на районе♡Как хороший отец он показал тебе фото Дазай, назвал его скумбрией и сказал обходить его за километр или хотя бы дать ему хороший поджопник♡Ну как же не походить по потолку при помощи способности Чуи(земля в илюминаторе, земля в илюминаторе😅😂)♡Никогда при тебе не пьет вино, так как не хочет становиться для тебя плохим примером♡Частенько бываешь у него на работе и, конечно, стала лучшими подружками с Элис и частой гостью в кабинете Мори. С Элис так и во все вы смертоносный дуэт и находясь с вами какое-то время все в мафии поняли, что если вы где-то по близости ни в коем случае нельзя даже глаза на секунду закрыть. Так один раз Тачихаре пришлось красоваться с нарисованными усиками на задании, потому что маркер не смывался...♡-Папа!-Что такое?-Мне в школе нравится один мальчик...-Да? И как его зовут?-И/М Дазай*множество инфарктов*
Ацуши Накаджима◇Самый заботливый отец из всех, что могут существовать◇Любит тебя больше жизни и готов на все ради тебя◇Еще один единственный отец на родительском собрании и тут уже не будет как с Дазаем. Если на тебя нажаловался учитель, то Ацуши будет строг к тебе◇Дядя Куникида как твой личный репетитор и нянька, если Ацуши нужно уйти на задание◇По мимо Кеки Наоми теперь наряжает и тебя в кавайные шмотки и фотографирует.Кека тоже кстати не далеко ушла от остальных и стала не только твоей еще одной нянькой, но и хорошей подругой и даже сестрой◇Твоя безопасность для Накаджиме превыше всего◇С тобой в доме живет бесплатный неко-парень, с чьими ушками и хвостиками можно играть сколько душе угодно◇-Папа, папа!-Что такое, солнышко?-Приготовь мне ,пожалуйста, рис с чаем!-А? Конечно!
Акутагава Рюноске♧Мало что соображает в воспитании детей, но старается делать все для твоего благополучия и безопасности♧Как думаешь почему у тебя по всем предметам автоматом ставят отлично? Просто учителя боятся твоего отца. Да не только учителя родители и ученики всей школы.♧Ты постоянно слышишь о каком-то тигре, которого твой отец ненавидит, а также о каком-то Дазае у которого Акутагава так и не может выбить признание.♧На работе с Акутагавой ты не бываешь, ведь тот боится, что если на них нападут то ты можешь пострадать♧Тетя Гин всегда готова помочь тебе с домашней работой и просто погулять по городу или поиграть♧Ну вообще Рюноске очень хороший отец. Он безмерно дорожит тобой и желает для тебя лучшей жизни♧-Акутагава, классная руководительница Т/И сказала, что нужно деньги на шторы сдать-Кхм, уже не надо...-Всмысле? -...-Акутагава, это уже 5-ый учитель за месяц!
Рампо Эдогава☆Яблоко от яблони недалеко упало. Что ты, что отец можете и в трех соснах заблудиться☆Сладкое как смысл жизни у обоих. Правда от мамы вы частенько получаете за то, что едите его слишком много☆Развивает в тебе такого же великого детектива, как и он сам. ☆Очень заботливый, добрый и любящий отец☆Всегда знает если у тебя какие-то проблемы благодаря своей дедукции и старается помочь чем только сможет☆О двойка в школе не слышали, так как Рампо всегда помогает тебе с уроками. Да и видели бы вы как он нос задирает, когда тебя хвалят на родительском собрании. Гордость так и распирает☆Вы хорошие друзья с Эдгаром и его енотиком. С Карлом так и вовсе закадычные☆-По-любому эти двоя украли вишню!-Пап, это мультик, а не детективный сериал...-И что? Вот увидишь, что я был прав!-...
Федор Достоевский●Считает тебя чистой душой в прогнившем насквозь мире●Школа и детский сад не слышали, так как ты обучаешься на дому, так как не пристало маленькому ангелочку Федора находится со всеми этими грешниками. Ну а твой учитель Гончаров, конечно●Любовь к чаю это семейное●Хочет создать безгрешный мир для своей дочери. Так что после твоего появление он стал стараться в 5 раз усерднее●К Гоголю Достоевский тебя старается не подпускать, так как считает, что он тебя научит чему-нибудь плохому●Единственный человек в мире, кому разрешено одевать его шапку●Как и отец ты прекрасно ладишь с компьютерами и даже закрытыми глазами можешь взломать любой сайт●-Дорогая, налить тебе еще чаю?-Да, папочка!-Пей аккуратно, а то он горячий-Хорошо*Гончаров прослезился на заднем плане*-Госпади, как она похожа на своего отца~
Николай Гоголь■Самый веселый и креативный отец■Гоголь просто отец-яндере. Угадай куда пропал мальчик, который сломал твой куличик из песка, а учитель, что влепил тебе три по контрольной?■Все свое время он посвящает тебе, так как безмерно любит тебя■Называет его маленьким птенчиком и иногда грустит, потому что понимает, что его птенчик рано или поздно покинет свой дом■Шутки и фокусы это как смысл жизни. Особенно шутки над кем-то из организации. Вы с Колей скоро Гончарова до нервного тика доведете своими выходками■Любит расчесывать и заплетать твои волосы, а ты его. Идиллия в общем у вас■О двойках не слыхали, так как твой отец настолько запугал всех учителей, что они и коса посмотреть на тебя бояться, не то что дышать в твою сторону■-Что случилось, моя маленький птенчик?-На меня накричал мальчик в школе...-Не плачь, милая, смотри что у меня есть*наколдовал плюшевого зайца* играй, а мне нужно не на долго уйти. Кстати как зовут этого мальчика?-И/П-Хорошо, я скоро вернусь не скучай~
Мори Огай○Заботливый отец и даже слишком○От количества платьев и подарков твои шкафы скоро разорвет на части○Вы с Элис сестры и страдаете, конечно, тоже вместе○Если ты чего-то хочешь, то ты это получаешь неважна сколько это будет стоить. Мори для тебя ничего не жалко○О школе не слышали, потому что у тебя домашнее обучение. Огай переживает, что не дай бог его враги узнают о том, где ты учишься и решат напасть. Твоим обучением занимаются репетиторы, которых босс нанял специально для тебя○Ты никогда не бываешь одна особенно на улице. С тобой всегда телохранители○Тебя постоянно балуют○-Ну надень это платье~-Ты говорил это 3 платья назад-Обещаю это точно последнее. Ну ты глянь какие оно красивое~-Я не поведусь на это больше...-А если я тебе тортик дам?-...это точно последнее!
(1182 слова)Надеюсь вам понравилась глава. Честно скажу это проба пира, если понравится, то я напишу и с остальными персонажами.Что еще хочу сказать, а точнее будет, наверное, сказать пожелать, чтобы в новом году у всех вас все было хорошо, чтобы с вами всегда сапутствовала удача, побольше здоровья вам и вашим родным, и чтобы слезы были всегда только от счастья. Всех с новым годом!❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!