кхм..кхм..ну чё сказать

15 декабря 2024, 13:28

Я пропал на дохуя временр забыл про свою первую книгу и про тот фы ,но не суть , ВОЗМОЖНО,но не точно книжечка эта разморозиться к зимним каникулам 👉👈🥹

Так что ,пока что попишите сюда свои заказчики ,а то я терять их ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!