кхм..кхм..ну чё сказать
15 декабря 2024, 13:28Я пропал на дохуя временр забыл про свою первую книгу и про тот фы ,но не суть , ВОЗМОЖНО,но не точно книжечка эта разморозиться к зимним каникулам 👉👈🥹
Так что ,пока что попишите сюда свои заказчики ,а то я терять их ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!