Т/и похожа на Чарли

27 марта 2024, 20:49

Характер:сострадательный и предельно чуткий демон. Её искренне расстраивает мысль о причинении вреда другим демонам. Хотя она знает, что души попадают в Ад не просто так, а за свои ужасные поступки, Чарли по-прежнему считает Истребление бессмысленным

//Примечание:т.к. у многих есть способности,то и т/и будет демоном,рожки будут появляться так же как и у Чарли , тут ты будешь за свободу зэков бороться//

1 корпусТомато:не понимал и не поймет твое стремление выпустить зэков и доказать ,что у каждого есть второй шанс ,ты ему понравилась и поэтому бывает тебе помогает

Закуро:благодарен тебе и навсегда запомнил твои слова "я обязательно докажу ,что у каждого есть второй шанс"

Хина:твоей охраной является если кто-то посмеётся над твоим планом , сейчас ты пытаешься сделать так чтобы он и другие манджидолы подружились

2 корпусМике , Хачи, Тора: искренне тебя поддерживают хоть понимают что план хуйня

Мао:отговаривает тебя от этой затеи ,потому что боиться что тебя повяжут ,т.к. ты его подруга которая приняла его таким какой он есть

3 корпусХани и Труа: задумались над твоей затеей ,считают что это не возможно

Аки и Хару: пытаются тебя подбодрить когда у тебя ничего не получается

4 корпусМусаши:первый кого ты пытаешься хотя бы в нормальную камеру переместить ,у вас с Хитоши это получилось

5 корпусУпа ,Лян:считают что это всё бесполезно и некто не собирается давать 2 шанс зекам и считают их низшими людьми которых можно растоптатьРука годжоу:вот он ,да именно он всегда тебя успокоит если у тебя что-то не получилось с твоим планом ,он за тобой пойдет как и за Энки,он тебя любит и собирается искупитьсяБратья Дайсены:отговаривают от этого ,говоря что тебя не послушает никто

6 корпусХаку:может поиздеваться над тобой, но когда ты ему помогла он всеми руками и ногами за твой план

Цимудзи, Байо,Тролль:за графом последуют - за тобой

7 корпусНина:тебе в лицо уже который раз говорит что план хуйня и что они убийцы которые убили множество жизней никто не простит и не дадут 2 шанс , когда же кто-то другой заикнулся про твой план тот был уже в лазарете,не в восторге с твоего плана про то что им нужно наладить общение с ХинойМина: ты пытаешься ему объяснить что у каждого есть второй шанс,но он тебя не слушает ,хоть сидит на каждом этом "мероприятии" где ты объясняешь как можно искупитьсяШина:вот он конкретно ахуел когда ты блять разозлилась на какого-то из охраны и впечатала его в стену и это была не та милая Т/и

8 корпусТэнгу:у тебя получается пока что ему жизнь продлить

9 корпусКьюби:не хочет чтобы ты пострадала и очень восхищён тобой что ты такая благородная и божественная и добрая

Щису: пытается вовлечь тебя в свой культ

10-12 корпус:им невероятно похуй ,один пришелец ,другой на бесконечных пожизненных, третий вообще потерял карту памяти

13 корпусДжуго:не понимает ,зачем тебе всё это ,если они могут просто сбежатьУно:тож самое что и Хани и ТруаРок:угощает тебя вкусняшка и когда ты грустишьНико:всегда тебя поддерживает и считает тебя крутойФуджи и Кусацу:в качестве благодарности за твои старания зовут на источники и в баню и дают тебе билеты на самые лучшие и ДОРОГИЕ источники на бани

+БОНУС

У тебя получилось оправдать Тэнгу и теперь он на свободе и все были в ахуе и они задумались может это не такая уж и плохая идея

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!