Т/и и Мицуру включили на всю Нанбу Gloria groove bonekinha

7 декабря 2023, 19:01

~добавила от себя ещё ~

1 корпусТомато:"ВЫКЛЮЧТЕ Я БОЧТЬ РАБОТАЮ!!!!!"Очень злился и не мог ничего поделать с этим т.к. вы...начали петь её ,когда он вырубил светЗакуро:он обрадовался когда на пару минут музыка прекратилась ,но потом вы начали петь и он ели как вытерпел всё этоХина:он айдол ,ну и по моим хэдканонам кажись меломан ,так что кайфовала но ему скоро надоело когда одно и тоже вы пели 3-6 часов

2 корпусМике , Хачи, Тора:бедненькие...они не знали куда деться у них чувствительные ушиМао:осуждающе смотрел на это всё вместе с Томато

3 корпусХани и Труа:пацанчики слушали твой рэп и кайфовалиАки и Хару:они сидели в комнате с затычками для ушей

4 корпусМусаши:нихуя не слышал ,в подземке

5 корпусЛян и Упа:тренировались под это всёЦи:житель умер от громкого звукаРука годжоу:в подземке ,ему похБратья Дайсены:ну чё сказать слушали это всё им зашло

6 корпусХаку,Байо, Цимудзи:ахуели не по децки ,думали куда уйти чтобы этого не слушатьТролль:тож самое что и Ци

7 корпусНина:сидел с каменным ебалом и слушал это всё,он и так был не в духе ,так и вы со своей песней ,он готов убить всех тут

Мина:ты ему такая перед тем как петь пойти сказала ему"ты теперь пацан ,ты теперь с улицей ,все теперь твои враги" ,а он нихуя не понел и он застыл и переваривал всё

Шина:ему нравилось ,так что нормально слушал

8 корпусТэнгу:нарисовал это всё

9 корпусКьюби:твои ангельский голосок слушал ,не важна какая песня

Щису:тож самое что и Нина

10-12 корпус:кристально похуй было им

13 корпусДжуго, Уно Рок Нико: два раза послушали ,а потом пыталась спатись от повторной песниЦукумо: он был в 5 корпусе тоже тренировалсяФуджи и Кусацу:сидели в баньке и слушали это

Автор:он с вами пел и принес ещё больше колонок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!