мур мяу

5 ноября 2023, 21:18

Кароче меня это реально уже заебало,что меня копируют и в нике и в реакциях это человек kunikida_qp_qp_

Блять ,я понимаю ты меня тип отметил и сказал ,что спиздил ,но какое удовольствие людям читать то что ты спиздил и они уже это читали?

Если ты и этого не поймёшь ,то я реально жалобу кину

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!