Т/и внешне и Характером похожа на Който Минасэ

31 октября 2023, 13:25

Който очень дерзкая. Так как многие люди отвернулись от нее в детстве, она перестала им доверять. Можно сказать, что она одинока. Но, когда ее группа приняла Харухико и Май, она стала более открытой. Началось усиление положительных качеств, превосходящих человека в обществе.

Как я поняла ,в прошлом у неё была какая-то болезнь и поэтому она отстранилась от людей (извините не смотрела аниме так что могу ошибаться)

1 корпусТомато:всё думают , что вы родственники ,при первой встрече ты ему дерзила и первое впечатление могу сказать... ты ему блять понравилась тем что ты дерзкаяХина:часто пытается с тобой пообщаться но ты приходишь мимо и тебе пофиг на него ,а он хочет подружиться с тобойЗакуро: побаивается тебя после твоей фразы "чё глазками хлопаешь ,ротик оффф"

2 корпусМике , Хачи, Тора:вечно сталкерят тебя как коты не понимают почему ты такая дерзкая ,думают что ты всех сможешь раком поставить

3 корпус Хани и Труа: когда они спросили про нижнее белье ты их послала на всех языках ,так что они вообще перестали спрашивать у всех про нижнее бельеАки и Хару:наслышаны про тебя от тех дебилов сверху ,про то что ты секси дерзкая девушка

4 корпусМусаши:не виделись никогда

5 корпусЛян :видел как ты положила на лопатки кого-то поцанчика который прицепился к тебе , восхищается тобойУпа:опа две Цундерки ,вам лучше вообще не видется ,а то он влюбиться в тебя и тдРука годжоу:пару раз пробовал с тобой заговоритьЦи:это он и есть кого ты на лопатки и раком поставила

6 корпусХаку, Байо Цимудзи,Тролль:а ты зэк какого толка ,у тебя есть способность ,с тобой духи разговаривают ,у тебя есть волшебный голос ,у тебя есть клыки Т/и:нет(ответила на это всё)Хаку:а ты тоже считаешь когда у тебя появляется охрана то все налаживается?Т/и:ну конечно же нет ,это ведь бредХаку , Байо, Цимудзи, Тролль:она одна из насКароче ты им нравишься всем и ты теперь одна из них

7 корпусНина,Мина и Шина:Пока ты этих троих ебала словами про то какие они ебанутые и кринж, где-то стоял Зина и восхищался тобой,могу так сказать ты их зацепила особенно Шину , после того как ты сказала ему что засунешь его эту булову ему в жопу

8 корпусТэнгу:редко видетесь и ты с ним не говоришь

9 корпускьюби: девушка вашей маме случайно не нужен ?а ты на него посмотрела будто убила его и ушлаЩису:не знаю чё сказать ты для него бог словно

10-12 корпус:а чё писать ну хуй...вы с ними ни разу не виделись

13 корпусДжуго ,Уно,Нико,Рок:баба?! Миленькая,а ты их послала и они растроилисьЦукумо:пару раз от силу виделись , всё сложноФуджи и Кусацу:предлогал в баньку сходить ноты молчала и уходила

Автор:ну кароче автор одна не из многих с кем ты разговариваешь ,она тебя любит обнимать и спасать от всех , ты для неё как младшая сестра ,а может и что-то больше😏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!