Т/и пыталась сделать суицид из-за проблем в школе

18 октября 2023, 14:27

1 корпусТомато: что-то вроде твоего психолог ,говорит что всё заебись и будет и не нужно жить прошлымЗакуро:переживал за тебя ,потому что боялся а вдруг ты ещё раз хочешь суициднуцаХина:ныл и обнимал тебя и не отпускал ,пока ты не согласишься поклясться ,что ты больше так не будешь

2 корпусМикр ,Хачи Тора:ныли из-за этого просили больше так не делать

3 корпусХани и Труа:переживали за тебя говорили как такая прекрасная девушка хотела погибнутьАки и Хару:тож самое что и Хани и Труа

4 корпусМусаши:понимал тебя так как у него из-за чела со шрамом жизнь сломалась и он тебя успокаивал

5 корпусЛян и Упа:если тебя кто-то обижалто они их раком поставили и избили ,автор с ними был

Ци:отравил тех из-за кого у тебя были проблемы ,а тебе сказал не унывать

Рука годжоу:плакал потому что не хочет терять последнего дорого человека ,молил чтобы ты так больше не делала

6 корпусХаку:помните тот момент с Ви ,так он тоже плакал и приказал тебе чтобы ты так больше не делала и не бросала егоЦимудзи и Байо:попросили больше так не делать переживали за графа и за тебяТролль:растерялся и теперь у него депрессия

7 корпусНина ,Мина Шина:Вместе -ВВ: только блять посмей такой хуйней страдать Н:сука быстро сказала кто тебя обижал*Нина тебя держал и распутывал кто тебя обижал*Мина и Шина:да да мы его просто погладим*пиздят ,твои обидчики сдохли*

8 корпусТэнгу:переживал за тебя просил больше так не делать

9 корпусКьюби:он РЫДАЛ просил его не кидать и выйти за него замуж ,отправил своих духов расцарапать лицо твоим обидчикам

Щису:принес в жертву твоих обидчиков

10-12 корпуса:не знают про это,но если бы узнали то тем был бы пиздец

13 корпусДжуго и Уно ,Рок,Нико:жалели тебя и всё предлагали и кароче за тебя на всё готовоЦукумо:дал тем пиздюлей и жалко тебяФуджи и Кусацу:слегка напугали твоих обидчикови вы пошли в баню и на горячие источники

От Автора: ребята не нужно делать суициды ,если даже очень тяжело ,это очень плохо но лучше просто пойдите к психологу или найдите поддержку в ком то

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!