новость хорошая!!!!!!!!!!!!
12 октября 2023, 10:25Мои миленькие , хочу вас обрадовать сегодня или завтра выпущу две реакции 👁️👄👁️Я себя уже лучше чувствую и сегодня мне лишь осталось сдать билеты по истории ,так что надеюсь ,что сдам их и выпущу реакциюИ мне наконец фотки прислали после фасатесии💪🏿👁️👄👁️💪🏿
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!