т/и это шиза и/п

3 октября 2023, 18:39

1 корпусТомато:мне кажется ,что понятно что у него с психикой не все в порядке ,так ,что для него это нормЗакуро,Хина:расстроились когда поняли ,что ты их шиза ,потом ходили к психологу ,надеялись что-то кого-то встретят тебя настоящую

2 корпусМике , Хачи, Тора: очень очень очень очень сильно расстроились , когда их отправили к психологу и они поняли ,что тебя не существует

3 корпусХани и Труа:не хотели принимать этот фактАки и Хару:ели как приняли этот факт

4 корпусМусаши:он просто слышал голоса ,так что тут пять на пять

5 корпусЛян и Упа и Ци:ты появилась у них после того как они ушли из мафииРука годжоу:ты у него появилась когда умер Энджи , ты его последний смысл жизни

6 корпусХаку ,Байо , Цимудзи:не признают ,что ты их шиза , слишком высокая у них гордостьТролль:а тут хуй знает,он с призраками разговаривает

7 корпусНина, Мина, Шина:юбочка ,чулочки Чак фембойчик,кароче для них то норм т.к. они и так ебанутые

8 корпусТэнгу:ты для него было что-то ввиде музы

9 корпусКьюби:думал ,что ты будешь его женой и надеялся ,что правда ,но оказалось ,что это всего лишь лож

Щису:поклонялся тебе как богу смерти

10 корпусДи:тут всё сложно ,то ли это норм то ли нет

11 корпус -12 корпус: очень очень очень сложно понять что у них будет

13 корпусДжуго:для него это нормНико:тож самое что и ДжугоРок и Уно:тож самое что и Хани и ТруаЦукумо:ему пофиг ,что все говорят ,он верит ,что ты реальнаФуджи и Кусацу:не хотят с этим смириться

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!