т/и это шиза и/п
3 октября 2023, 18:391 корпусТомато:мне кажется ,что понятно что у него с психикой не все в порядке ,так ,что для него это нормЗакуро,Хина:расстроились когда поняли ,что ты их шиза ,потом ходили к психологу ,надеялись что-то кого-то встретят тебя настоящую
2 корпусМике , Хачи, Тора: очень очень очень очень сильно расстроились , когда их отправили к психологу и они поняли ,что тебя не существует
3 корпусХани и Труа:не хотели принимать этот фактАки и Хару:ели как приняли этот факт
4 корпусМусаши:он просто слышал голоса ,так что тут пять на пять
5 корпусЛян и Упа и Ци:ты появилась у них после того как они ушли из мафииРука годжоу:ты у него появилась когда умер Энджи , ты его последний смысл жизни
6 корпусХаку ,Байо , Цимудзи:не признают ,что ты их шиза , слишком высокая у них гордостьТролль:а тут хуй знает,он с призраками разговаривает
7 корпусНина, Мина, Шина:юбочка ,чулочки Чак фембойчик,кароче для них то норм т.к. они и так ебанутые
8 корпусТэнгу:ты для него было что-то ввиде музы
9 корпусКьюби:думал ,что ты будешь его женой и надеялся ,что правда ,но оказалось ,что это всего лишь лож
Щису:поклонялся тебе как богу смерти
10 корпусДи:тут всё сложно ,то ли это норм то ли нет
11 корпус -12 корпус: очень очень очень сложно понять что у них будет
13 корпусДжуго:для него это нормНико:тож самое что и ДжугоРок и Уно:тож самое что и Хани и ТруаЦукумо:ему пофиг ,что все говорят ,он верит ,что ты реальнаФуджи и Кусацу:не хотят с этим смириться
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!