Закуска

30 августа 2019, 16:41

А Котика заметили? 

+ КОМИКС

Вот так вот надо шипперить!

А теперь плохо-хорошая новость. Я достигнула максимальное количество глав... и думаю: делать вторую часть или нет?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!