ОК - ЛСП

28 августа 2017, 12:15

Специально для Gela001***********У меня всё окей.В кругу своих друзей.Убиваю этот день.Мне не нужно, как ей.Тачку, свадьбу и детей.Чтобы всё, как у людей.У меня всё окей, ей, ей...Хоть не спал всю ночь.У меня всё окей, ей, ей...А на твоей улице дождь.

Первый Куплет:Наш космический корабль дал крен, В панике весь экипаж, как решето, пробита корма.Я тебе больше не нужен нахрен - Твоя мама думает что я алкаш, Твоя бабушка - что наркоман.Ещё бы! Я не думал как тебе подставить плечо бы, Не добился успеха в учебе.И для нее я точно не внучок (кусок долбоеба).Я только думаю как жестко лупит этот бит, И больше ни о чем (это так клево).

Припев:У меня всё окей.В кругу своих друзей.Убиваю этот день.Мне не нужно, как ей.Тачку, свадьбу и детей.Чтобы всё, как у людей.У меня всё окей, ей, ей...Хоть не спал всю ночь.У меня всё окей, ей, ей...А на твоей улице дождь.

Второй Куплет:Я прям как молодой Джей-Зи, Для грусти тыщи причин, Но женщины нет ни в одной (Нету дев - нету слез).Так что лучше не грузи, Повторяя одно и тоже монотонно, Как группа "Кино".Ты же тупо выносишь мозги, Это не ОК - это нокаут - К.О.Капитан Очевидность твой папа, Твоя мама Анархия, А сама ты - никто. Так что.

Припев:У меня всё окей.В кругу своих друзей.Убиваю этот день.Мне не нужно, как ей.Тачку, свадьбу и детей.Чтобы всё, как у людей.У меня всё окей, ей, ей...Хоть не спал всю ночь.У меня всё окей, ей, ей...А на твоей улице дождь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!