Что они знают ( альбомная версия) - Егор Крид

28 июля 2017, 18:42

[Куплет 1, Егор Крид]: Что они знают - те, кто меня не видел. Говорят за спиной без пауз, будто старый видик;И лезут в друзья те, кто раньше ненавидел. Столько фальши, я как в зале самый ох*евший зритель.

И что они знают про моих родных и близких? Те, кто врёт при встрече - Так трясёт, что может выстрелить "игристым". Оптимистом будь при встрече с журналистом. Было так много друзей, но я выбрал путь солиста.

Мой город Пенза, мой город-признак. 2012, мне 17, я в Москве, как призрак. Я сам себе бросил вызов - поднять себя на релизах. И в голове, как головоломка перебираю идеи, Будто бы я на иголках.

И я, не подбираю друзей, не понимаю, кто с ней. В любовь играют тут все. Время бежало быстрей. Я становился сильней, хоть становилось больней. Я понимал, что нужней, чтобы добавить нулей. Мне на удачу налей, только быстрей!

Припев:На левой - Rolex, Cartier - на правой.Надел эти наручники, будто украл их.Но ты не знаешь меня, но знаешь все обо мне.С каждым днём больше знакомых и всё меньше друзей.

[Куплет 2, Егор Крид]:На левой - Rolex, Cartier - на правой.Надел эти наручники, будто украл их.Но ты не знаешь меня, но знаешь все обо мне.С каждым днём больше знакомых и всё меньше друзей.

Поймал себя на мысли - что не слышу грохот.Поймал себя на мысли - что мне просто похуй.Читаю комментарии, - мой лучший хохот. (Ха-ха-ха)Я так быстро взлетаю вверх, что становится плохо.

Хейтеры глохнут - моя армия на Кракатау.Утром в Макао, ночью вылет на концерт в Актау.Всем нашим - Hello! Я обнял этот глобус.Прочитаю заклинания: "Раз - Crocus, два - Crocus."

"Тебе некуда бежать", - Говорит моя душа, но я ее не слышу.Перебили на ножах: "Мои силы - это страх, Что я сильно ненавижу."

Хватит лести, хватить лезть;Я клал масть на вашу месть,На ваши песни, - шоу-биз.Нет ничего любезнее...

- Кто это? Самый-самый бесславный ублюдок!- Кто я сейчас?Тот же ублюдок, но только с той самой,Кого все так любят!

И я пойду выпью вина,Ведь в нем больше правды, чем в ваших словах.Вчера был на студии вместе с Агутиным;Он подтвердил - всё в моих руках!

[Припев]:На левой - Rolex, Cartier - на правой.Надел эти наручники, будто украл их.Но ты не знаешь меня, но знаешь все обо мне.С каждым днём больше знакомых и всё меньше друзей.

На левой - Rolex, Cartier - на правой.Надел эти наручники, будто украл их.Но ты не знаешь меня, но знаешь все обо мне.С каждым днём больше знакомых и всё меньше друзей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!