Потрачу - Егор Крид

28 июля 2017, 18:36

Специально для lizka3***********[Куплет 1, Егор Крид]:Я бы улетел с тобою, не брав парашюты.Убрал все стрелки на часах, не считая минуты. В этой малышке столько с*кса - меня бес попутал, Меня так манит, как кусаешь мои губы грубо.

Мы разливаем по бокалам самый лучший сорт, Ты мне пишешь смс - XO, XO, XO! (XO, XO, XO!).Самый сладкий сон, самый сладкий дым. Тут так много дам, но мне нужна лишь ты.

Припев: И я потрачу на тебя свой самый лучший день; Потрачу на тебя свою лучшую ночь; Потрачу всё, чтобы тебя раздеть.Сегодня я хочу напиться за твою любовь.

И я потрачу на тебя свой самый лучший день; И я потрачу на тебя свою лучшую ночь; Потрачу всё, потрачу всё, чтобы тебя раздеть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь.

И я потрачу на тебя свой самый лучший день; И я потрачу на тебя свою лучшую ночь; Потрачу всё, потрачу всё, чтобы тебя раздеть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь.

[Куплет 2, Егор Крид]:Тише, тише, ты всё ближе, ближе... Люблю и ненавижу, я люблю и ненавижу. С тобой я никого не слышу, никого не вижу, Наша любовь всё выше, поцелуи ниже.

Но ты перевернула вверх дном, Я тупо забыл обо всем, и мысли теперь об одном. Но ты, самый крепкий мой алкоголь, Выпиваю, запиваю тобой, и мы выезжаем домой.

Припев: И я потрачу на тебя свой самый лучший день; И я потрачу на тебя свою лучшую ночь; Потрачу все, потрачу всё, чтобы тебя раздеть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь.

И я потрачу на тебя свой самый лучший день; И я потрачу на тебя свою лучшую ночь; Потрачу все, потрачу всё, чтобы тебя раздеть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь.

И я потрачу на тебя свой самый лучший день; И я потрачу на тебя свою лучшую ночь; Потрачу все, потрачу всё, чтобы тебя раздеть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь.

И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу всё, чтобы тебя раздеть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!