Когда мы были молодыми - Руки Вверх

27 июля 2017, 17:58

Когда мы были молодыми,   Друг друга так ценили мы и так любили. Ты младше на год, а мне шестнадцать, И каждый день в тебя готов я был влюбляться.  А помнишь тот дом, мы с тобою вдвоём, И я тебе включаю самый первый мой альбом. За окном идет дождь, мы с тобою не спим, И ты мне говоришь, что я твой номер один. 

Один, один, один, один… 

Когда мы были молодыми, Наивными такими были и простыми. Уже стемнело, ты в летнем платье, А я хочу скорей попасть в твои объятия. 

И пусть годы летят, их уже не вернёшь, И пусть уже других кумиров любит молодёжь. За окном идет дождь, мы с тобою не спим, И ты мне снова шепчешь: «Ты мой номер один!» 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!