Когда мы были молодыми - Руки Вверх
27 июля 2017, 17:58Когда мы были молодыми, Друг друга так ценили мы и так любили. Ты младше на год, а мне шестнадцать, И каждый день в тебя готов я был влюбляться. А помнишь тот дом, мы с тобою вдвоём, И я тебе включаю самый первый мой альбом. За окном идет дождь, мы с тобою не спим, И ты мне говоришь, что я твой номер один.
Один, один, один, один…
Когда мы были молодыми, Наивными такими были и простыми. Уже стемнело, ты в летнем платье, А я хочу скорей попасть в твои объятия.
И пусть годы летят, их уже не вернёшь, И пусть уже других кумиров любит молодёжь. За окном идет дождь, мы с тобою не спим, И ты мне снова шепчешь: «Ты мой номер один!»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!