И через года - Jandro
9 мая 2017, 15:05Специально для @Alisadaiker************Я открою глаза и увижу тебяТеплым светом тогда озарится душаОттого что со мною любимая мояТы же знаешь прекрасно самаЯ люблю лишь тебя, и лишь ты мне нужнаЗнаю, что иногда обижаю тебяНо пойми не со зла и прости дурака
И через года улыбка твояСогреет меня с раннего утраИ наша любовь будет жить всегдаПока ты жива и жив я
Пойми светом нашей любвиПути нам с тобой озареныИ ты поверь что впередиНас будут ждать лишь счастливые дниПойми, что знаками судьбыС тобой мы были соединеныПо жизни теперь будем идтиНесмотря ни на что, держась за руки
И через года улыбка твояСогреет меня с раннего утраИ наша любовь будет жить всегдаПока ты жива и жив я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!