Удержи моё сердце - Ани Лорак
27 марта 2017, 12:32Специально для elnaz2000***********Первый Куплет: Стой! Пока еще не выключен свет. Я хочу услышать ответ.Скажи зачем мы по кругу...друг от друга…Вот и всё! Мы доиграли роли любви. Ну почему так бьется в груди. И мне внутри неспокойно, мне больно. Прощай! Не нужно больше слов. Спасибо за любовь... твою… Удержи моё сердце руками. Прошу тебя, не дай мне уйти! Удержи моё сердце - не камень. И нас всё еще можно спасти! Удержи мое сердце словами. Скажи мне, если любишь меня! Удержи мое сердце губами. Ведь я всё еще люблю тебя… Знай, я не смогу забыть твоих глаз. Если мы исчезнем сейчас. Разбив любовь на осколки иголки. Ну и пусть! Значит нам так суждено, потерять и падать на дно. Искать в чужих друг друга. Мы по кругу… Прощай! Не нужно больше слов. Спасибо за любовь... твою… Удержи моё сердце руками. Прошу тебя, не дай мне уйти! Удержи моё сердце - не камень. И нас всё еще можно спасти! Удержи мое сердце словами. Скажи мне, если любишь меня! Удержи мое сердце губами. Ведь я всё еще люблю тебя… Удержи моё сердце! Удержи моё сердце!Удержи моё сердце руками. Прошу тебя, не дай мне уйти! Удержи моё сердце - не камень. И нас всё еще можно спасти! Удержи мое сердце словами. Скажи мне, если любишь меня! Удержи мое сердце губами. Ведь я всё еще люблю тебя. Люблю тебя…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!