Ташкент-Юлдуз Усманова

5 марта 2017, 16:54

1. В долине гор красавец мой Ташкент Он по весеннему всегда одет По всюду дыни и арбузы тут, Фисташки и миндаль везде растут,Здесь витамины круглый год вас ждут Здесь в каждом доме крепкий чай готов, И в казане горой томится плов. В любую дверь стучись дадут ночлег, Желанный гость тут каждый человек, Гостеприимством славен мой Ташкент Припев: Я так люблю тебя Ташкент, Ташкент Здесь мой народ твоим теплом согрет, Горячим чаем встретят в чайхане, И пловом золотистым в лягане Ах спешите к нам друзья в Ташкент, в Ташкент Здесь весь народ твоим теплом согрет Гостей узбеки с малолетства чтут Приют и хлеб последний отдадут В Ташкенте всех с любовью ждут Проигрыш. 2. С утра за ушко положу райхон, Как все узбечки подмету я двор, В тондыре рис пеку душистый хлеб На достархан поставлю роз букет Вот так встречает утром мой Ташкент На праздник зазывает махалля Хозяйки собирают тогора Свекровки строгие дают совет, Келинки улыбаются в ответ Карнай сурнай гремит на весь Ташкент Припев: Проигрыш.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!