Никому Не Отдам- ARTIK pres. ASTI
19 февраля 2017, 14:25Специально для gagito2002***********Ты нежно меня коснисьЯ губы кусаю и разум теряюТы крепче за нас держисьТы не отпускай, и я не отпускаюК тебе спустилась с небес дождёмНавеки осталась в сердце твоёмВсё, что мне нужно ночью и днёмБыть с тобою вдвоём, вдвоём, вдвоём
На твоих ладонях всё начертано о насЯ тебя искала столько раз, столько разВсё, что ты захочешь, мы разделим пополамЯ тебя нашла и больше никому не отдамИ больше никому не отдамИ больше никому не отдамВсё, что ты захочешь, мы разделим пополамЯ тебя нашла и больше никому не отдам
Будь ближе ко мне сейчасИ прикосновения стирают сомненияНет никого, кроме насТепло твоих рук, твоё притяжениеТеряя времени счёт, растворюсьИ между нами только лишь пульсВсё, что мне нужно ночью и днём
Быть с тобою вдвоём, вдвоём, вдвоём
На твоих ладонях всё начертано о насЯ тебя искала столько раз, столько разВсё, что ты захочешь, мы разделим пополамЯ тебя нашла и больше никому не отдамИ больше никому не отдамИ больше никому не отдамВсё, что ты захочешь, мы разделим пополамЯ тебя нашла и больше никому не отдамИ больше никому не отдамИ больше никому не отдамВсё, что ты захочешь, мы разделим пополамЯ тебя нашла и больше никому не отдам
На твоих ладонях всё начертано о насЯ тебя искала столько раз, столько разВсё, что ты захочешь, мы разделим пополамЯ тебя нашла и больше никому не отдамИ больше никому не отдамИ больше никому не отдамВсё, что ты захочешь, мы разделим пополамЯ тебя нашла и больше никому не отдам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!