Он тоже любит дым-Мари Краймбери
3 января 2017, 13:36Специально для _xenia_v**********Мама - разговоры начистоту. Мама - у него руки все в тату. Мама - это драма моя, ни грамма вранья. Мама - а всегда говорила ты, помнишь. Чтобы верила я в мечты, после. Расставаний, измен прощала, прощалась.
Но просто, он тоже любит дым. И так легко, как с ним. Мне не было с другими. Так просто, все просто. Он тоже любит дым. И так легко, как с ним. Мне не было с другими. Так просто, все просто. Все просто, так просто, все просто. Все просто, так просто.
Мама - засыпаю под утро я рано. В этом городе без огня, странно. Люди пьют алкоголь после спорта. А я в аэропортах, в письмах. Где сама себе на уме. Мысли, зарифмуются в голове. Мы с ним, не зависим, не висним. В вопросах, почему нам друг с другом.
Просто, он тоже любит дым. И так легко, как с ним. Мне не было с другими. Так просто, все просто. Он тоже любит дым. И так легко, как с ним. Мне не было с другими. Так просто, все просто. Все просто, так просто, все просто. Все просто, так просто.(х2)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!