Firework-Katy Perry (перевод)
14 октября 2016, 17:04Чувствовал ли ты себя когда-нибудь пакетом,что уносит ветер,Мечтая начать все с нуля?Чувствовал ли ты себя истощенным,Как карточный домик, разрушенный одним ударом?..
Чувствовал ли ты себя закопанным в землю?Крики с глубины в шесть футов 1...Но, кажется, никто не слышит ничего...Знаешь ли ты, что у тебя все еще есть шанс,Ведь в тебе есть искра?!
Тебе просто надо разжечь огонь, позволить ему сиять,Тебе просто нужна одна ночь,что подобна четвертому июля 2...
Ведь, детка, ты — фейерверк!Давай, покажи всем, чего ты стоишь!Заставить их сказать "ого!",Когда ты выстрелишь в небо-о-о-о
Детка, ты — фейерверк!Давай, пусть твои цвета вспыхнут!Заставить их сказать "ого!",Они от тебя все попадают-ют-ют
Ты не должен чувствовать себя пустым местом.Ты особенный, тебя никем не заменить.Если б только ты знал, что готовит нам будущее...После урагана взойдет радуга!
Возможно, ты и есть причина того, что все двери закрыты,Но ты можешь открыть ту единственную,что приведет в идеальное место.Твое сердце разразится, как гром и молния.Ты поймешь, кода настанет тот самый момент...
Тебе просто надо разжечь огонь, позволить ему сиять,Тебе просто нужна одна ночь,что подобна четвертому июля...
Ведь, детка, ты — фейерверк!Давай, покажи всем, чего ты стоишь!Заставить их сказать "ого!",Когда ты выстрелишь в небо-о-о-о
Детка, ты — фейерверк!Давай, пусть твои цвета вспыхнут!Заставить их сказать "ого!",Они от тебя все попадают-ют-ют
Бум, бум, бум!Даже ярче луны, луны, луны!Это всегда было в тебе, тебе, тебе.И настал момент открыться!
Ведь, детка, ты — фейерверк!Давай, покажи всем, чего ты стоишь!Заставить их сказать "ого!",Когда ты выстрелишь в небо-о-о-о
Детка, ты — фейерверк!Давай, пусть твои цвета вспыхнут!Заставить их сказать "ого!",Они от тебя все попадают-ют-ют
Бум, бум, бум!Даже ярче луны, луны, луны!Это всегда было в тебе, тебе, тебе.И настал момент открыться!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!