Глава 3

9 октября 2016, 14:02

Саша с Юлей встретились и придумали какие они хотят платья. Саша всё это зарисовала, потом они сняли с друг друга мерки, всё это записали и отнесли в ателье чертежи. Рисование - одно из увлечений Саши.Прошло несколько дней, сегодня тренер по танцам выходит из больничного.

Саша уже поела и ждёт Костю, чтобы тот отвёз её в спортзал.

Саша услышала сигнал машины и выбежала на улицу. Возле подъезда стояла машина, а рядом стоял Костя и улыбался.

- Готова?- Конечно! Они сели в машину и уехали.Костя включил музыку и стал подпевать, потом и Саша подхватила и они голосили на всю машину.Машину Костя купил, когда ему было восемнадцать лет, на свои деньги. Не смотря на то, что прошло уже три года, машина в таком же хорошем состоянии.

Через пятнадцать минут машина остановилась у большого здания - спортзала. Пара вышла. Саша поцеловала Костю и побежала во внутрь. Девушка целый месяц не ходила на танцы, ведь тренер тяжело болела.

Зайдя в здание, девушка поднялась на третий этаж, там находилась раздевалка. Юля уже должна была быть там.

Саша зашла в раздевалку и начала искать глазами подруг. Другие девушки здаровались с ней.

- Привет.- Саш, хай!- О, Саня!- Саня, мы думали, что ты уже не придёшь, как всегда последняя.

Девушка со всеми поздаровалась, но подруг так и не нашла.

- Вы девчонок не видели? - поинтересовалась она у девушек.Те сказали, что нет, но одна из них сказала, что они уже в зале.Саша быстро переоделась и заплела волосы в длинную косу.Девушка спустилась на второй этаж, где был сам зал, зашла туда.Некоторые уже занимались, некоторые просто сидели. В дальнем углу девушка увидела своих подруг: Юлю, Кристину, Настю и Гузель.Девушки помахали Саше рукой. Саша быстро подбежала к ним и обняла каждую.Юлю то она часто видит, а вот остальные учатся в других школах, поэтому видятся лишь на выходных, и то, по возможности.

Зашла тренер, все по приветствовали её и началась тренировка.

***

Тем временем Костя поехал домой. По дороге он заехал в цветочный магазин и купил букет лилий. Лилии - любимые цветы Саши.Возле подъезда сидел какой-то парень в капюшоне. Костя вышел из машины и пошёл домой.Быстро поставив букет в воду, Костя уехал. Когда он выходил из подъезда того парня уже не было.

***

- Фух, сегодня мы зажги, - восхищалась Гузель.- Особенно Саша.- Да, у неё и правда хорошо выходит.- Ой, да ладно вам, девочки.

Девушки переоделись и вышли на улицу. Саша увидела, как через дорогу шёл Костя, они договорились, что прогуляются после тренировки.

- А вон и Костян!- Вижу, ладно, я пойду. Саша начала всех обнимать, вдруг Настя закричала и начала тыкать пальцем.Девушки посмотрела туда, куда она указывала и теперь уже закричала Саша.

Костя лежал на асфальте в кровавой луже, а рядом столпился народ, уже были слышны звуки сирен. Саша с подругами побежали туда. Девушка кинулась к своему любимому, он был весь в крови и дрожал.

- Костя, милый.- Саш, всё хорошо, не волнуйся.

Костя погладил девушку по щеке и потерял сознание. Саша начала рассматривать, что же произошло.Две машины столкнулись, люди, что ехали в одной машине не пострадали практически, а в другой - умер водитель. Других пассажиров не было.Приехала скорая.Саше стало плохо от всего этого и она потеряла сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!