Начало конца
22 мая 2023, 10:39Был обычный день. Нечем не предвещающий беды. Наша банда собралась на улице чтоб пойти погулять. Кае надо было пойти в старую лабораторию, где работал ее отец. Кая повела всех за собой. Когда они пришли то все были в шоке. Некита- Кая что с лабораторией?! Кая- я не знаю!!! Папы здесь давно не было и он категорически не мог это сделать!!. -Вся лаборатория была сожжена. Но Кая вам равно решилась зайти туда. Она осматривали каждый уголок и вдруг Темур позвал всех ребят. Темур- а что это? - поинтересовался он указывая на серую железную дверь. Кая- я не знаю. Мне папа про нее некогда не говорил. - и после Кая подошла к этой двери и открыла ее. Когда она ее открыла то была в шоке. Там была лаборатория еще одна. Но только она была белая, и там были клетки, а в них люди. Кира- но как если вся лаборотория была сложенна!! И они не как не могли выжить!!! Кая- это не люди... - сказала она и подошла к одной из клеток. Но она не заметила что у нее было разбито стекло.Кая- они вампиры... АЙ!!! - Вдруг заорала Кая. Все бросались к ней. Вампир выбежал из клетки и к укусил Каю. После он издал крик и очень сильный, но его могли слышать только вампиры. Клетки разбились.и все вампиры выбежали на свободу. Вампир не сильно укусил Каю так как не успел выпить ее кровь. Саша- Кая!!! Кая!!!! Очнись!! Катя - вызовите скорую!!! Сейчас!!! Реми- да не кричи ты щас она приедет. - когда приехала полицыя, то они орестовали отца Каи, т. к. он незаконно держал людей. А Каю отвезли в больницу. Все друзья волновались за неё и поехали с ней. Спасиба большое.
275 слов 🥲🥲🥲🥲🥲
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!