Ano Hana OST

28 сентября 2017, 06:21

Перевод: Yuki EiriИсточник: vk.com/Harmony TeamОригинал: Kayano Ai & Tomatsu Haruka & Hayami Saori - secret base ~Kimi ga Kureta~Вокал: Kitsune

Мне не забыть как мы наивно на исходе лета, Строили воздушный замок из грез, Пусть годы пролетят, но верю, что мы остались где-то в знойном августе. В моей памяти, тот чудесный день.

Встретились на перекрестке мы с тобой. Из школы, как всегда, возвращаясь домой. Ты первая сказала "Не хочешь вместе со мной пойти?"Я смутился так, что не описать,лицо за школьным ранцем пытаясь скрыватьно если честно, то очень рад и просто счастлив был.

А... в ночи цветет фейерверк, наполнит небо огнем и грустью сердце мое.

А... так время быстро течет и с ветром быстро вдаль уплывет.

Подружились мы, веселились мы, приключения делили на пополам, с тобою мы в потаённом своем уголке.

Мне не забыть как мы наивно на исходе лета,Строили воздушный замок из грез, Пусть годы пролетят, но верю, что мы остались где-то в знойном августе.Я знаю, ты "Спасибо" мне кричала искренне забыв, о том, что были и не только ясные дни. Слезам не дай пролиться и улыбнись, преодолеем расставания боль. Будешь ты всегда в моей памяти.

Ааа волшебный летний сон окончен будет и уже не свидимся мы

Ааа собой и солнцем клянусь, что вновь к тебе вернусь

Тосковали мы, горевали мы и наскандалили по мелочам с тобою мы в потаённом своём уголке.

Я знаю, ты "Спасибо" мне кричала искренне забыв, о том, что были и не только ясные дни. Слезам дай пролиться и улыбнись, преодолеем расставания боль. Будешь ты всегда в моей памяти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!