Hunter X Hunter OP
11 января 2017, 14:16Оригинал: Ono Masatoshi - Departure!Источник: stihi.ruПеревод: Юлия Решетняк (Namiko)Кавер отсутствует
По земле уверенно шагай,Крылья без опаски расправляй.Ангел улыбается в ответ,И преграды нет.
Если я одинЧувств и мыслей властелин,Это не значит, что все вокругВ бездну сомнений исчезли вдруг.
Звёзды в небесахОтражаются в глазах,И ради них я побеждаю страх.
Улыбнись опять.К солнцу ввысь, не зевать!И вперёд, летать!Мир ожидает, когда ты начнёшь ярче звёзд сиять.
По земле уверенно шагай,Крылья без опаски расправляй.Ангел улыбается в ответ,И преграды нет. (Улетай!)Никогда не поздно верить, что родился ты не зря.Отправляйся в путь и начни с нуля!
Не сдавайся, друг,Даже если все вокругБольше не могут идти вперёд.За горизонтом удача ждёт.
Попытайся вновь,Сделай шаг ты без слов.Закипает кровь.В будущем много того, что ты видел в потоке снов.
Небо за спиною оставляй,Океаны слёз переплывай.Ангел улыбается в ответ,И преграды нет. (И мечтай!)Этот мир переверни и будь уверенней в себе.Завтра дарит свет лишь тебе.
По земле уверенно шагай,Крылья без опаски расправляй.Ангел улыбается в ответ,И преграды нет. (Улетай!)Никогда не поздно верить, что родился ты не зря.Отправляйся в путь и начни с нуля!
Слёзы в воду смело превращай,Никогда в пути не унывайАнгел улыбается в ответ,И преграды нет. (И мечтай!)Позабудь про боль и горе, обуздай скорее страх.Пусть горит рассвет на губах!
По земле уверенно шагай,Крылья без опаски расправляй.Ангел улыбается в ответ,И преграды нет. (Улетай!)Никогда не поздно верить, что родился ты не зря.Отправляйся в путь (Старайся!)Отправляйся в путь (Пытайся!)Отправляйся в путь и начни с нуля!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!