Hunter X Hunter OP

11 января 2017, 14:16

Оригинал: Ono Masatoshi - Departure!Источник: stihi.ruПеревод: Юлия Решетняк (Namiko)Кавер отсутствует

По земле уверенно шагай,Крылья без опаски расправляй.Ангел улыбается в ответ,И преграды нет.

Если я одинЧувств и мыслей властелин,Это не значит, что все вокругВ бездну сомнений исчезли вдруг.

Звёзды  в небесахОтражаются в глазах,И ради них я побеждаю страх.

Улыбнись опять.К солнцу  ввысь, не зевать!И вперёд, летать!Мир ожидает, когда ты начнёшь ярче звёзд сиять.

По земле уверенно шагай,Крылья без опаски расправляй.Ангел улыбается в ответ,И преграды нет. (Улетай!)Никогда не поздно верить, что родился ты не зря.Отправляйся в путь и начни с нуля!

Не сдавайся, друг,Даже если все вокругБольше не могут идти вперёд.За горизонтом удача ждёт.

Попытайся вновь,Сделай шаг ты без слов.Закипает кровь.В будущем много того, что ты видел в потоке снов.

Небо за спиною оставляй,Океаны слёз переплывай.Ангел улыбается в ответ,И преграды нет. (И мечтай!)Этот мир переверни и будь уверенней  в себе.Завтра дарит свет лишь тебе.

По земле уверенно шагай,Крылья без опаски расправляй.Ангел улыбается в ответ,И преграды нет. (Улетай!)Никогда не поздно верить, что родился ты не зря.Отправляйся в путь и начни с нуля!

 Слёзы  в воду смело превращай,Никогда  в пути не унывайАнгел улыбается в ответ,И преграды нет. (И мечтай!)Позабудь про боль и горе, обуздай скорее страх.Пусть горит рассвет на губах!

По земле уверенно шагай,Крылья без опаски расправляй.Ангел улыбается в ответ,И преграды нет. (Улетай!)Никогда не поздно верить, что родился ты не зря.Отправляйся в путь (Старайся!)Отправляйся в путь (Пытайся!)Отправляйся в путь и начни с нуля!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!