Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu (ED1)
29 декабря 2016, 10:53Оригинал: MYTH & ROID – STYX HELIX Источник: vk.comПеревод: Misato Текст: Elli Вокал: Nika Lenina
Прошу, меня спаси, Крепко обними. Не умирай, мой друг. Это – вечный круг.
Часы мои ещё идут, Бежит до сих пор память в них, как песок,И чувств ростки пока цветут, Но к ним наш мир так безумно жесток – Увять придёт их срок.
Я хочу быть здесь.
Прошу, меня спаси, Крепко обними. Начну я сначала, Словно всё не теряла. Забыть, чтобы в который раз всё отмотать с нуля.
Не умирай, мой друг. Это – вечный круг. Пусть даже печали Разрывают на части, До конца им поддаваться нельзя. Но нет рядом тебя.
Я, словно в бездне, тону В твоих глазах. Где мы сейчас, не пойму, Воспоминания – прах…
В свои силки манит опять Цветов аромат, что забыт был давно. Меня навек теперь пленят – Найти свободу мне уже не дано, Я опущусь на дно…
Твоё место здесь.
Не закрывай глаза, Нас ведёт судьба. Но нежность и счастье Больше не ощущаю… Бегу, чтобы успеть для нас всё отмотать с нуля.
Оставь хотя бы шанс Вновь начать для нас. Теперь-то, теперь-то Всё удастся, поверь мне!
Пусть пока выводы делать нельзя,Я вновь встречу тебя.
Появлюсь… Растворюсь… (x2)
Мы должны быть здесь.
Дни всё быстрей летят – Не вернёшь назад, Ведь время всевластно, С ним тягаться опасно.
Но я снова попробую всё отмотать с нуля!
Не умирай, мой друг. Это – вечный круг. Иди без оглядки, И всё будет в порядке. Никому верить отныне нельзя. Но нет рядом тебя.
С приходом нового дня мыВсе умрём… С приходом нового дня мыВсё начнём…
Прошу, меня спаси, Не смей погибнуть… Ах!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!