Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu (ED1)

29 декабря 2016, 10:53

Оригинал: MYTH & ROID – STYX HELIX Источник: vk.comПеревод: Misato Текст: Elli Вокал: Nika Lenina

Прошу, меня спаси, Крепко обними. Не умирай, мой друг. Это – вечный круг.

Часы мои ещё идут, Бежит до сих пор память в них, как песок,И чувств ростки пока цветут, Но к ним наш мир так безумно жесток – Увять придёт их срок.

Я хочу быть здесь.

Прошу, меня спаси, Крепко обними. Начну я сначала, Словно всё не теряла. Забыть, чтобы в который раз всё отмотать с нуля.

Не умирай, мой друг. Это – вечный круг. Пусть даже печали Разрывают на части, До конца им поддаваться нельзя. Но нет рядом тебя.

Я, словно в бездне, тону В твоих глазах. Где мы сейчас, не пойму, Воспоминания – прах…

В свои силки манит опять Цветов аромат, что забыт был давно. Меня навек теперь пленят – Найти свободу мне уже не дано, Я опущусь на дно…

Твоё место здесь.

Не закрывай глаза, Нас ведёт судьба. Но нежность и счастье Больше не ощущаю… Бегу, чтобы успеть для нас всё отмотать с нуля.

Оставь хотя бы шанс Вновь начать для нас. Теперь-то, теперь-то Всё удастся, поверь мне!

Пусть пока выводы делать нельзя,Я вновь встречу тебя.

Появлюсь… Растворюсь… (x2)

Мы должны быть здесь.

Дни всё быстрей летят – Не вернёшь назад, Ведь время всевластно, С ним тягаться опасно.

Но я снова попробую всё отмотать с нуля!

Не умирай, мой друг. Это – вечный круг. Иди без оглядки, И всё будет в порядке. Никому верить отныне нельзя. Но нет рядом тебя.

С приходом нового дня мыВсе умрём… С приходом нового дня мыВсё начнём…

Прошу, меня спаси, Не смей погибнуть… Ах!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!