magi the kingdom of magic op
11 января 2017, 14:30Оригинал: Sid - anniversaryПеревод: Юлия Решетняк (Namiko)Кавер отсутствуетИсточник: stihi.ru
Если все пророчества вдруг говорят,Что не будет дороги назад.
Во тьме один я как всегда.Бегут, спешат мои года.Я свет ищу, и цель тверда,Пусть уже надежды нет.
Вокруг опять лишь суета.Меня ведёт моя звезда.Бегу, лучу скорей туда,Где мелькнёт одинокий свет.
Ходить по кругу словно теньБольше силы нет,Но он придёт, мой судный день,И новый рассвет,Как луч надежды.
Если ты силён и бороться решил,Если твоя правда даёт больше сил,Значит, стоит всем рискнутьИ выбрать только свой надёжный путь.
Если все пророчества вдруг говорят,Что мне уже не будет дороги назад,Помешает лишь смертьПесню мне допеть.
Смотрю опять цветные сны,Их смысл един, они важны,И пусть теперь не очень нужныМне советы от других.
Я сам иду своим путёмВо тьме, в жаре, под сильным дождём.Кричу, зову огнём и мечомЯ лучи своих побед.
Устав бежать, не буду ждатьЧью-то помощь я,Но жизнь поможет мне понять,Что со мною друзьяКак свет надежды.
Если ты опять заблудился в пути,Будущее снова не можешь найти,То не стоит унывать,Воздуха вдохнуть и с начала начать.
Если всё непросто, и выхода нет,Новый день придёт, ты найдёшь свой ответ,Ты лишь покажиИскренний свет души.
Надеясь на себя,Вдруг встретил я тебя.За этот свет в судьбеЯ благодарен навечно тебе.
И знаешь…Если ты силён и бороться решил,Если твоя правда даёт больше сил,Значит, стоит всем рискнутьИ выбрать только свой надёжный путь.
Если все пророчества вдруг говорят,Что мне уже не будет дороги назад,Только вперёдСердце зовёт.
Если ты опять заблудился в пути,Будущее снова не можешь найти,То не стоит унывать,Воздуха вдохнуть и с начала начать.
Если всё непросто, и выхода нет,Новый день придёт, ты найдёшь свой ответ,Ты лишь покажиИскренний свет души.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!