Ao no Kanata no Four Rhythm OP 1
12 сентября 2016, 15:05Оригинал: Mami Kawada - Contrail Kiseki Перевод/источник: Haru no haku ♬ - перевод песен.Аниме и ВокалоидыКавер отсутствует
Как небо ласкают ветра,птицы распрямили крылья свои.И взывает небо руки мои.А солнечный свет по щекам,и о ходе времени позабыв,как бы я хотела в небе летать...
Осторожно слушаю истоки ветра,чей ритм колотит сердце,вырваться он в небеса желает скорей!
В небо только взмыв, готов ты будь,всё там, возможно, можетзахватить твой разум, и новых встреччудо ожидает там!Что же мне грядёт? На цыпочки я встала, ив небо глянув, там за хвостсхватила я мечту!
///
В родные края поспешу,ведь желаю сильно видеть его:пляж, что я люблю, и родненький дом.Завидев прекрасный закат,путь я свой замедлю, взгляд отведя,ведь напоминает мне о тебе.
В сердце хоть и будет тлеть этот жар, я дажепозволю ему всё ярчеввысь разгораться, расти. Сильней и ярко!
Радости поток — когда уставты завершаешь гонку.Полон этим чувством завтрашний день,и ожидает тебя.Дню давно пора вчерашнему сказать: "Прощай"!И мы с тобою горизонтдостигнем, и мечту!
///
Сей воздух так горяч, и летний жар, что окружают нас...Голос смеющихся друзей...В грустные дни ревели мы...Мы всё в сердцах уж сохраним!
///
В небо только взмыв, готов ты будь,всё там, возможно, можетзахватить твой разум, и новых встреччудо вдруг нагрянет там!И в полёт всегда ты вкладывай себя чуть-чуть:как пожелаешь, так рисуйк своим мечтам ты путь!
Ты ведь видишь это? Встретились мы,ближе стали ты и я!Что же там грядёт? Держи мою ты руку, ис тобой направимся туда,где встретим мы мечту!
Милое аниме и приятная музыка, что ещё надо для счастья? ))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!