Witch Blade 1 op
3 сентября 2016, 16:05Перевод/источник: Day_an - переводы песен vk.comОригинал: Psychic Lover – XTS Кавер отсутствует
Говорят нам: " Перед смертью не надышишься".Вырывался и кричал, но всё бессмысленно.Разрываю мглу я ночи бесконечной.Бегу на встречу.
Словно сгораю, сердце бешено стучит в груди.В конечном счёте я сгниваю прямо изнутри.Кончено всё, затуманен разум, разрушены мечты.Ну где же ты!
Я никогда не смогу свернуть с того пути, не помню имениСвоего.Стараюсь я, изо всех сил, и голосу больше не вести.Заткнись же! Я сам пойду вперёд.
Дай мне свой "экстази", подари мне ночь, сказка словно что.Весь дрожу в предвкушение. Во тьму, как бешеный кричу я имя твоё!Дай мне свой "экстази", подари любовь, пусть и ненадолго.Грех твой заберу. Нас судьбы оковы,Навсегда связали, так давай же сразу закрепим союз клинком!
Разрываю наши я с тобой объятия.Ад или Рай? Что за странные понятия.Красная нить, что с тобою мы повязаны,Может порваться.
Как случилось, что я стал противен сам себе?На кусочки разобью я зеркала все!В бренном теле не найдёт никак покоя,Рвётся моя душа на волю!
Я стал заложником чужой судьбы, и эту связь я не могу никакПрервать.Уничтожать! Сносить! Сжигать! И долго я в своих рукахСдерживать не смогу такую власть.
Дай мне свой "экстази", я в отчаянье, желаю быть с тобой. Вперёд плыву, еле дышу, в кровавой пелене я слышу голос твой!Дай мне свой "экстази", я тебя молю, не усложняй всё.Весна нашей любви с тобой, Только началась, мы сквозь смерть и мрак пройдём с твоим клинком!
Ты - ангел, крылья что потерял и от боли стоит рыдает. Здесь нету света иль надежды - то, что сейчас ты ищешь,Находиться в мире, что умирает!
Дай мне свой "экстази", подари мне ночь, сказка словно что.Весь дрожу в предвкушение. Во тьму, как бешеный кричу я имя твоё!Дай мне свой "экстази", подари любовь, пусть и ненадолго.Грех твой заберу. Нас судьбы оковы,Навсегда связали, так давай же сразу закрепим союз клинком.
Дай мне свой "экстази", я в отчаянье, желаю быть с тобой. Вперёд плыву, еле дышу, в кровавой пелене я слышу голос твой!Дай мне свой "экстази", я тебя молю, не усложняй всё.Весна нашей любви с тобой, Только началась, мы сквозь смерть и мрак пройдём с твоим клинком!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!