КАК РЫБЫ ВИДЯТ ДРУГИХ ЗНАКОВ?
14 февраля 2019, 14:56ОВЕН"О мой бог, окей, мы как Тинь Тинь и Линг из "Мулан 2". Я бы мог рассмешить тебя, скованную милашку"
ТЕЛЕЦ"Пожалуйста, держи меня за руку, когда я выступаю с публичной речью."
БЛИЗНЕЦЫ"Думаешь, можешь быть громче меня? Ахаха".
РАК"Ты так пытаешься быть мной".
ЛЕВ"Опоздавший на вечеринку для понта все равно опоздал".
ДЕВА "Ты можешь заткнуться?" ( Прости и)
ВЕСЫ"Лучшие друзяшки?"
СКОРПИОН"Так ты еще один водный знак? Хочешь промокнуть или еще что-нибудь? ;) Шучу".
СТРЕЛЕЦ"Ты как старшая сестра(брат), о которой я всегда мечтал."
КОЗЕРОГ"У тебя вообще есть сердце или там только кости и кровь внутри?"
ВОДОЛЕЙ"Пожалуйста, люби меня."
РЫБЫ"Я так сильно пытаюсь просто быть собой и распространять позитив."
Как я вижу знаков (я взяла это в интернете, если что).
Простите, если грубо, на самом деле это не так. Простите Девы 🙏
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!