КАК РЫБЫ ВИДЯТ ДРУГИХ ЗНАКОВ?

14 февраля 2019, 14:56

ОВЕН"О мой бог, окей, мы как Тинь Тинь и Линг из "Мулан 2". Я бы мог рассмешить тебя, скованную милашку"

ТЕЛЕЦ"Пожалуйста, держи меня за руку, когда я выступаю с публичной речью."

БЛИЗНЕЦЫ"Думаешь, можешь быть громче меня? Ахаха".

РАК"Ты так пытаешься быть мной".

ЛЕВ"Опоздавший на вечеринку для понта все равно опоздал".

ДЕВА "Ты можешь заткнуться?" ( Прости и)

ВЕСЫ"Лучшие друзяшки?"

СКОРПИОН"Так ты еще один водный знак? Хочешь промокнуть или еще что-нибудь? ;) Шучу".

СТРЕЛЕЦ"Ты как старшая сестра(брат), о которой я всегда мечтал."

КОЗЕРОГ"У тебя вообще есть сердце или там только кости и кровь внутри?"

ВОДОЛЕЙ"Пожалуйста, люби меня."

РЫБЫ"Я так сильно пытаюсь просто быть собой и распространять позитив."

Как я вижу знаков (я взяла это в интернете, если что).

Простите, если грубо, на самом деле это не так. Простите Девы 🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!