Отношение К Животным :
13 февраля 2019, 14:07Очень конечно люблю, но только в гостях: Овен, Стрелец, Скорпион
Собрали бы всех животных мира у себя: Близнецы, Водолей, Рак
Безума от животных, но родители против: Рыбы, Телец, Весы
Собаки и котики наше все: Козерог, Лев, Дева
Да, я без ума от животных, особенно щенят. Но, конечно, родители против. 🙄😑
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!