Во Сколько Идут Спать?
11 февраля 2019, 19:53ОВЕН (иди спать 🛌) 2:00
ТЕЛЕЦ (спокойной ночи) Сразу после полночного перекуса
БЛИЗНЕЦЫ(СПАТЬ. Пожалуйста поспи😊) 1:00
РАК(уау, невероятно 😇) 21:00
ЛЕВ( соң важнее) Часто работает всю ночь
ДЕВА(молодец) 22:00
ВЕСЫ(сладких снов) Полночь
СКОРПИОН( ложись спать) 1:32
СТРЕЛЕЦ(споки ноки) 22:02
КОЗЕРОГ23:30
ВОДОЛЕЙ( иди спать, завтра в школу/универ) 4:20
РЫБЫ (Ты правильно делаешь 😅) 23:59, кажется, будто они рано ложатся спать, пока часы не пробивают полночь
Ахах 🤣 это точно. 23 :59 для меня рано 😅.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!