Во Сколько Идут Спать?

11 февраля 2019, 19:53

ОВЕН (иди спать 🛌) 2:00

ТЕЛЕЦ (спокойной ночи) Сразу после полночного перекуса

БЛИЗНЕЦЫ(СПАТЬ. Пожалуйста поспи😊) 1:00

РАК(уау, невероятно 😇) 21:00

ЛЕВ( соң важнее) Часто работает всю ночь

ДЕВА(молодец) 22:00

ВЕСЫ(сладких снов) Полночь

СКОРПИОН( ложись спать) 1:32

СТРЕЛЕЦ(споки ноки) 22:02

КОЗЕРОГ23:30

ВОДОЛЕЙ( иди спать, завтра в школу/универ) 4:20

РЫБЫ (Ты правильно делаешь 😅) 23:59, кажется, будто они рано ложатся спать, пока часы не пробивают полночь

Ахах 🤣 это точно. 23 :59 для меня рано 😅.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!