Спешл

10 февраля 2019, 19:52

"Бесит, когда надо вставать с удобной постельки, потому что глупый мир без меня не справится..."

(с) ТЕЛЕЦ, ЛЕВ, ДЕВА, СТРЕЛЕЦ, ВОДОЛЕЙ.

🙄

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!