Спешл
10 февраля 2019, 19:52"Бесит, когда надо вставать с удобной постельки, потому что глупый мир без меня не справится..."
(с) ТЕЛЕЦ, ЛЕВ, ДЕВА, СТРЕЛЕЦ, ВОДОЛЕЙ.
🙄
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
"Бесит, когда надо вставать с удобной постельки, потому что глупый мир без меня не справится..."
(с) ТЕЛЕЦ, ЛЕВ, ДЕВА, СТРЕЛЕЦ, ВОДОЛЕЙ.
🙄
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!