17 Глава

6 февраля 2016, 21:46

- Я... могу...его увидить?- зпинаясь спросила Рика Миру. Она волновалась за Субару. Хоть он был ещё тем дураком, но всё же он как ни как её друг и товарищ. Ведь именно он спас её от того вампира и именно он больше всего желал найти её. Субару думал то, что когда найдётся Рика отругает её за то что слишком она любопытная и за то  что только полный идиот мог сагласиться быть наживкой для такого важного и сложного задания.- Нет. Он слишком слаб для того что бы кого то принемать и ты слишком слаба что бы куда то ходить. Лучше отдохни, а завтра всё решим.- с грустью ответила Мира.- Но как же так... ну хотя бы на минуточку.- с мольбой в глазах посмотрела на Миру Рика.- Ух, ну хорошо... Только на минуточку!- всё таки сдадась Мира. - Спасибо Мирочка!- даже чуть потпрыгнув на постеле воскликнула Рика.- Иди уже!- сказала Мира. И Рика тут же выбежала из палаты.- Ой, а где он?- забежав обратно спросила Рика.- В через три палаты.- ответила дувушка. И беловолосая выбежала из свое палаты и побежала к Субару.

***И вот Рика уже стоит у двери ко входу в палату где находится Субару.- Фух.- вздохнула девушка и вошла. За белой дверью были белые стены и белый потолок, а на белой кровате лежал Субару.- Как в психушке.- прошептала про себя Рика.- Да, мне тоже не нравится.- прохрепел парень лежавший на кровати. От его хриплого голоса Рика вздрогнула.- Проходи, чего встала как не родная.- с лёгкой усмешкой прохрепел Субару, а Рика в свою очередь подошла к кровати и села на край. Несколтко минут они сидели в тишене.- Зачем?..- прошептала девушка смотря в пол.- Что зачем?- посмотрел на неё парень.- Зачем спас?- после этих слов Субару посмотрел на Рику с лёгким шоком.- Как это зачем?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!