Моим дорогим читателям!

12 июля 2018, 15:26

  На некоторое время я отложу свою книгу. Потому что у меня экзамены и очень мало времени на все! В некоторых перерывах я буду ее писать. Кому нравится ставте звездочки. Этим я буду понимать, что вам нравится моя книга.    Спасибо за внимание и понимание!❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!