Моим дорогим читателям!
12 июля 2018, 15:26На некоторое время я отложу свою книгу. Потому что у меня экзамены и очень мало времени на все! В некоторых перерывах я буду ее писать. Кому нравится ставте звездочки. Этим я буду понимать, что вам нравится моя книга. Спасибо за внимание и понимание!❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!