1 глава. Начало

27 апреля 2018, 09:55

Время было уже 23.00. Я гуляла по темному и очень привлекательному парку. Родители уехали в Рим. Поэтому я могла ходить где угодно и в любое время. Мне это очень нравилось. Пока я прогуливалась, то услышала какие-то шаги. Я очень пугливая, поэтому я начала идти очень быстро, а потом и вообще побежала. Подбигая к дому меня схватил мой друг. Я очень сильно прижалась к нему. Мы быстро зашли в дом. - Ты откуда тут появился? - взбудоражено спросила я- Я решил придти к тебе в гости. Твоих родителей нет и моих тоже. - ответил он- Мне очень приятно - улыбаясь сказала яОн тоже улыбался и смотрел в мои глаза. Я думала что у нас ничего не может быть. Он был мне как просто лучший друг. Но в этот раз, что-то пошло не так... Мы вместе сели на диван. И начали очень мило общаться. Его глаза были голубые как небо. Я не заметив начала пялиться в его глаза.И вдруг, наши губы сопрекоснулись. Вдруг мы встали с дивана и отправились на второй этаж в мою комнату. Я хотела продолжения, но в то же я не хотела продолжения. Я немного откланилась от него. - Ладно, я понял. - шепотом произнесь Алан - я лягу с тобой рядом на кровати на всякий случай.Я кивнула головой и накрылась одеялом. Но я не могла заснуть. Я все время думала о том что произошло. Но Алан уже спал. Я слышала как он сопел. Я попыталась заснуть, но у меня ничего не получалось... И вдруг я услышала скрип кровати. Оказалось что это перевернулся Алан. Он обнял меня. Я взяла его руку. Она была горячей. Мне это очень нравилось. Вдруг он перевернул меня и встал на колени. Он прельнул своими губами к моим. И тут он начал водить рукой по моему телу. Меня это заводило. И через несколько минут он начал снимать с меня майку. Я делала тоже самое. И мы остались в одних штанах. Но у меня было одно но. Ведь я еще осталась в топе. И все пошло дальше. Вдруг он быстро соскочил с кровати и закрыл все двери и окна в спальне. После чего он запрыгнул на кровать и продолжил, то что начал. Через пару минут мы остались без штанов. Своими руками он подбиралась к моим трусикам. И все пошло дальше. Я проснулась рано утром. Было часа 9 - 10. Проснулась я конечно без одежды, просто накрытая одеялом. С балкона дул прохладный и освежающий ветерок. Когда я собиралась вставать, то Алан схватил меня за талию и я снова упала на кровать. Я повернулась и мы вместе смотря друг другу в глаза улыбались. Через пару минут он поцеловал меня. У нас все зашло очень далеко. - А я то думала, что мы будем просто друзьями! - тихо произнесла я- Но на самом деле это не так - улыбаясь произносил он. - Ладно пара вставать. Я пойду в душ, а потом сразу готовить завтрак. А пока я его буду готовить ты пойдешь в душ - грозным, но в то же время нежным голосом произнесла я- Хорошо. Все будет так как ты сказала - с ухмылкой произносил онЯ села на кровать и начала одеваться, но я одела только майку. Когда я начала поднимать все вещи с пола, то взяла всю одежду Алана и бросила ему. После я пошла в душ. Через минут 20 я вышла из ванной. Около двери стоял Алан. Он прижал меня к себе и начал страсно целовать меня. Я сразу же начала поддаваться. И мы мигом перешли в мою комнату. Но тут я вспомнила про завтрак. Немного оттолкнув его от себя я сказала:- Не забудь. Тебе еще идти в душ, а мне готовить. Поэтому давай все это оставим на потом!Он кивнул головой и пошел в ванну. А тем временем я пошла на кухню. Я стояла у плиты жарила картошку и напевала песню        "Я всегда буду любить тебя!      Ты мое все, небо, земля и вода!   Ты моя радость, печаль и веселье!Ты мое все!..."Мою песню прервал Алан. Он схватил меня за талию и тем самым напугал меня. Я вздрогнула от испуга.- Не бойся малыш... Это я - шептал он мне на ухоЯ улыбалась и просто светилась от счастья!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!