->1<-

2 мая 2017, 07:24

- Елизавета! Если ты сейчас же не встанешь с кровати, то мне прийдётся позвонить Джею, либо Джону. А лучше я разбужу Ванессу...- Маам, вот только не Ванессу.

Дело в том, что Ванесса, это сущий дьявол! Хоть она и моя младшая сестра, я её слегка побаиваюсь.

Мама лишь одобрительно кивнула и поспешила удалиться.Время 4:11. Мама наверное пошла на охоту. Ведь днём поохотиться негде , людей много.

- Пап, я пошла на охоту.- Угу, только не долго. Скоро проснётся Ванесса.- Оооой, как вы только с ней справляетесь? Ладно, я побежала.

Через минут пять я уже высасывала кровь из пумы.Кровь пумы, металлическим привкусом стекала по моему горлу. Кровь была со сладковатым привкусом..

Я услышала звуки приближения и насторожилась.Но потом успокоилась, ведь это всего лишь, моя мама.- Хей, Милая, ты долго? - Нет, а что?- Ванесса проснулась.

Ну всё! Капец! Мне конец!Я лишь огорчённо вздохнула. Достав телефон, я посмотрела на дисплей 6:39. Ого! Я долго просидела в лесу.

- Сестлааааа!!! - ко мне бежит дьяволёнок и сжимает меня со всей силы. А силы у неё ооочень много.- Доблое утло! Я так по тебе фкуфяла.- Привет. Я тоже по тебе скучала.

- А мы пойдём к тёте Хелен и дяде Дзею?- Да. Сегодня прийдёт Дженнифер с Норой( дочь Дженнифер)- Уляяя! Я пошла фобилаться.- Стоять юная леди! Куда это ты собралась?- Ой мамофька! Я пойду вмефте ф Лизой к тёте и дяде.

- А кто кушать будет?- А за меня Лизя всё фъефт!- А вот и не съем!- я показала ей язык.- Ещё раз покажешь ей язык, я покажу тебе ремень- проговорила мама шёпотом.Я лишь усмехнулась.

- Мам, что сегодня на завтрак?- Яичница с беконом и апельсиновый сок.- Понятно.Я вышла из комнаты и пошла вниз.

Внизу сидел папа. Он хоть и вампир, и несмотря на то что он молодо выглядит, его глаза выдают его старость.У него мешки под глазами.Интересно, почему он не спит?

- Просто очень много работы, и я очень сильно устаю. Тем более с твоей сестрой хрен поспишь.Я хихикнула.- Да, Пап. Она и мне не всегда поспать даст.

Я пошла на кухню и сделала себе чай и бутерброды.- Пап, ты бутерброды будешь?- А с чем они?- С мясом.- Буду.Сделав ещё 20 бутербродов я села кушать.

Поев и помыв за собой кружку, я пошла к себе в комнату.Я достала ноутбук и зашла в ВК.+5 сообщений.+2 заявки в друзья.+3 заявки в группы.

Мне писали друзья, но один парень которого я не знала был настойчивее всех.

Ян Ворзес.- Привет.- Привет, мы знакомы?- Нет, но хотелось бы)))- Хмм, окей.- Расскажи о себе.- Я Елизавета. Мне 17 лет. Занималась танцами 5 лет.Д оверчивая, жестокая и неуправляемая.- Хмм, а ты идеальная.

Я конечно же слышала это, миллион раз. Ха, решил закадрить меня? Не выйдет! Я хочу попробовать его кровь на вкус.

- А давай встретимся?(я)- Уоу, конечно, давай.(он)- Сегодня, 18:30, в центральном сквере.(я)- Давай лучше в западном сквере.(он)- Ну, хорошо.(я)- Жду встречи.(он)

Так, время, 9:59. Я позвонила Джею.- Джей у аппарата.- Привет.- Оо, какие люди меня вспомнили! Как дела сестричка?- Дела нормально. Как там тётя Хелен?- Мама? Нормально. У неё для вас сюрприз. Сегодня в 23:00, у нас дома. Точнее на поляне.

- Окей. Слушай, не хочешь крови попить?- Хочу конечно!- Тогда сегодня,в 18:30, в западном сквере. Сегодня меня закадрить решили, парень один. Ну что, пойдёшь?

- Конечно. До встречи.- До встречи.

Так, время 17:28. Мне хватит времени собраться.Я одела чёрную толстовку с надписью " Drift", чёрные джинсы, кроссы. Я собрала волосы в аккуратный высокий хвост и накрасила губы блеском.

Время 18:12. Я спускалась на первый этаж, как вдруг в дверь позвонили.Открыла моя мама. - Оу, Джеей! Как я по тебе соскучилась!- Тётушка, здравствуйте.- Какая я тебе Тётушка?! Я что старая? Называй меня Шонна.- Хорошо, тё... Шонна.

Мама лишь улыбнулась и переместилась в комнату к систр.- Ты готов?- Всегда.Время 18:25. Мы уже входили в западный сквер.

Западный сквер, это сквер с многолетними деревьями и заброшенными площадками.Я шла до фонтана. Джей прыгал по деревьям.Возле фонтана, на котором изображён лев с гербом, стоял парень лет 19-20.

У него каштановые волосы, зелёные глаза и бледноватая кожа. Хммм, а может он один из нас?- Привет. А в жизни ты ещё красивей.- подмигнул он мне.- Хмм, привет. Спасибо за комплимент. Ты тоже ничего.

Он лишь ухмыльнулся. Я подошла к нему и взяв за шею прошептала - Какие же вы, одинаковые...Он услышав это, засмеялся.Странно.- Я так и знал что ты вампирша...Я была удивлена.

- И как же ты догадался?- Ты просто слишком предсказуема.- Ооо, Ян? Как дела?- Джей? А ты не изменился.- В каком смысле?- Ты так же любишь девушек.

- Эй! Я его сестра! Тем более двоюродная!- Да, Ян. Она моя сестра.Он был в шоке. Как и я.Ладно, меня интересует одно, как они познакомились?- И, вы долго знаете друг друга?- Около 9 лет.

Мдаа уж. Мой телефон завибрировал." МАМА "Я взяла трубку.- Лиза, где ты пропадаешь?- Эмм, мы тут с Джеем и его другом гуляем. А что?- Ты не забывай, что сегодня в 23:00 нам нужно быть у Хелен.

Ой блин! Точно!- Угу, уже идём.Я отключилась и подошла к Джею.- Нам нужно идти. Мама звонила.- Ян, пошли с нами?- Даже не знаю. Я надеюсь это милейшее существо по имени Елизавета, согласится?

- Хватит комедию ломать! Давай быстрей.- как же он меня начинает бесить.Через 20 минут мы были возле дома.Я вошла первая и сняв обувь прошла на кухню.

- Мам, когда нам нужно к тёте?- В 23:00,а уже 22:05.- Уж ты ж блин. Я пошла собираться.

Так, раз вечер под луной- значит праздник.Если в 23:00- значит важный.Если как сказал Джей, это сюрприз- значит что-то интересное.

Я достала из шкафа чёрное платье немного ниже колена.На нём были изображены белые розы.Я одела чёрные лакированные туфли на платформе.Свой высокий хвост я убрала, и сделала аккуратную шишку.

Глаза я подвела, и накрасила. А губы были аккуратно подведены красной помадой.И вуаля! Я сногшибательна.

Я спустилась и сказала- Мам, я готова.- Ого!!! Дорогая ты прекрасна!- Спасибо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!