Не убежишь

29 декабря 2022, 19:07

1800 год.-хахахаа. Найди меня! Найди!-ты от меня не убежишь!-посмотрим, хахаха

-барыня! Барыня! Где же вы?!-мне пора, меня ищут-не уходи, побудь ещё со мной

Барыня поцеловала его в щёку*

-до встречи -до встречи, скорой встречи моя барыня)

1804 год.-барыня, я вас так долго ждал) где же вы были?Спрыгнул с дерева*-почему же у вас такой грустный вид)-м-меня выдают.... замуж.-почему же -отец-отец выдаёт за знатного графа.. по расчёту...Он вцепился в губы*-я не отдам тебя

1804 год-январь -властью данной мне! Объявляю вас мужем и женой! Народ-поздравляем! Поздравляем! Смотрите-смотрите невеста плачет от счастья!

1805 год.-Аааааааа-ааааа тише малышка, тише-здравствуй-здравствуй-ну как же наша малышка-прекрасно, ей уже лучше -меня это радуетКашляет*-сударыня, с вами всё хорошо?-да.. не переживайте

Сударыня заболела после родов*1806 год начало.-Земля-это жизнь, а труп-это смертьК сожалению ты больше не вступишь на эту землю. Мы все тебя любим, будем помнить до последнего вздоха. И что бы ты стала ангелом на небесах....1812 год.-извините, что же нас делать с девочкой?-в монастырь её! Не хочу её видеть!-Папа! Папа! Не оставляй меня! Не оставляй! Папа! Папа! Прошу! Не оставляй!

1826 год.-доброе утро-доброе -как ваше дела?-всё хорошо.-рада была вас поведать -взаимно..

2017 год.-Хахахахахахахвж! Не верю что так было, это же просто выдумки!-не кто не знает, правда или нет. Это история кровавой принцессы, спустя 200 лет она вернётся  и исполнит своё последние слова.-какие слова?-Они гласят " я вернусь, вернусь спустя 200 лет! И отомщу всем вам! Всем!»-хахахахахха смешно.весь класс начал смеяться*

(Если зайдёт, то выставлю проду)

100

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!